На NewsOne традиционно покажут дебаты Клинтон и Трампа
Дискуссия кандидатов – демократа Хиллари Клинтон и республиканца Дональда Трампа – пройдет в Лас-Вегасе, модератором встречи выступит журналист телекомпании Fox News Крис Уоллес а в студии NewsOne за дискуссией будет следить эксперт – политолог-международник Олег Волошин – который будет анализировать выступления Хиллари – Трампа и комментировать их заявления.
Кандидаты обсудят такие темы: социальные программы, иммиграция, Верховный суд, экономика, горячие точки по всему миру, квалифицированность для занятия поста президента – Полуторачасовые дебаты будут разделены на шесть блоков – по 15 минут на каждую тему.
А уже через двадцать дней по всем городам Соединенных Штатов состоятся выборы, результаты которых ждут не только жители США, но и многих других стран.
