На «Интере» стартует «Спортивное лето»

На «Интере» стартует «Спортивное лето»

7 Червня 2016
434
7 Червня 2016
18:24

На «Интере» стартует «Спортивное лето»

434
Всех нас ждет насыщенное спортивными событиями лето. Это и чемпионат Европы по футболу 2016, и летние Олимпийские игры 2016 года, и ожидаемые боксерские поединки: бой-реванш между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, бой за чемпионский титул Александра Усика, боксерский поединок за два чемпионских пояса Виктора Постола и бой за чемпионский титул Василия Ломаченко.
На «Интере» стартует «Спортивное лето»
На «Интере» стартует «Спортивное лето»

С 8 июня в программе «Утро с «Интером» стартует новая рубрика «Спортивное лето», которая будет освещать все эти мероприятия. Благодаря интересным репортажам, эксклюзивным интервью, а также информации из первых уст телезрители «Интера» смогут почувствовать себя в эпицентре всех спортивных событий.

Уже с 8 июня в рубрике «Спортивное лето» стартуют дневники Евро-2016. Вся страна будет следить за национальной командой. Съемочная группа телеканала «Интер» едет вместе с нашими футболистами. 30 дней специальный корреспондент программы «Утро с «Интером» Андрей Чернышков проведет на чемпионате, чтобы рассказать телезрителям о том, что происходит в игре и вне игры, и показать то, чего не покажут камеры со стадионов.

«Мы расскажем все самое интересное, что происходит на чемпионате Европы, – обещает Андрей Чернышков. – Мы будем говорить не только о футболе, но и об изюминках принимающих городов, расскажем истории интересных людей на Евро и многое другое. Мы будем работать непосредственно в тренировочном лагере нашей сборной;  будем общаться с лучшими футболистами Европы и получать информацию из первых уст. Поработать на таком форуме – мечта любого спортивного журналиста. Такие события запоминаются на всю жизнь!»

Дневники Евро-2016 будут выходить в утреннем эфире «Интера» каждый день по будням. Не пропустите – «Спортивное лето» в программе «Утро с «Интером»!

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Пресс-служба «Интера»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
434
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду