ТВ для кошекУтро
Программа начнет выходить в эфир этой осенью, сейчас ее авторы ищут "голоса" своего канала, которые были бы приятны для слуха кошек. Поиск пройдет по всей территории США, любой желающий может принять участие в прослушивании, в том числе, предварительно подав заявку на прослушивание на сайте телеканала. Все участники получат призы, а лучшие будут приняты на работу на новом телеканале.
"Согласно недавним исследованиям, 22% телезрителей смотрят те программы, которые нравятся их любимцам, - говорит CEO компании Ричард Томпсон. - Мы хотим создать новый канал, революционный в каком-то смысле, который затрагивает интересы и хозяев кошек и делает более счастливыми самих кошек".
Кроме голосов и видеоряда, привлекательных для прямых потребителей кошачьего канала, на нем планируется показывать ряд передач о кошках, ориентированных на людей.
Утро
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Читайте також
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ