Анонсы художественных фильмов на канале “ТЕТ”

28 Серпня 2003
1625
28 Серпня 2003
16:24

Анонсы художественных фильмов на канале “ТЕТ”

1625
Анонсы фильмов на 1-7. 09 2003 г. Аннотации 1. 09.
Анонсы художественных фильмов на канале “ТЕТ”
Понедельник, 1 сентября.

22.30-«Подружки», США, 1997 г.

В главных ролях – Тара Субкофф, Сандра Бернхард, Кристи Свонсон.

16-тилетняя Джей, выброшенная из нормальной жизни матерью и сестрой, попадает в так называемый «массажный салон». В нём работают молодые и, в общем, добрые девушки. Они берут «шефство» над подростком. И скоро их бизнес становится общим. Но их души чище, чем тела. С алон закрывается, а девушки ищут свою дорогу в жизни…

Вторник, 2 сентября.

22.35-«Понты», Великобритания, 1999 г.

Режиссёр – Эндрю Гот; в главных ролях – Дэвид Боуи, Голди, Эндрю Гот.

В центре фильма судьба двоюроднывх братьев Рэя и Терри – главарей банды и безжалостных убийц, один из которых пытается «завязать» с преступной жизнью и полностью посвятить себя техномузыке. Крутые парни, навороченные автомобили, атмосфера английских техноклубов и супермузыка в калейдоскопе перестрелок, драк, погонь!

Среда, 3 сентября.

22.30-«Анкор, ещё анкор!», Россия, 1992 г.

Режиссёр – Пётр Тодоровский; в главных ролях – Евгений Миронов, Валентин Гафт, Ирина Розанова.

Военный городок в послевоенные годы, в замкнутом круге гарнизонной жизни – быт, пошлость, интриги, доносы, аресты. Именно в эту атмосферу попадает главный герой – только что прибывший на службу младший лейтенант. В него безумно влюбляется жена командира части…

Четверг, 4 сентября.

22.25-«Буря в пустыне», Великобритания, 1998 г.

Режиссёр –Том Клиг; в главных ролях – Шон Бин, Стив Николсон, Джейми Барлетт.

Январь 1991 г. Война в Персидском заливе. Восемь бойцов спецотряда британских войск под командованием сержанта Энди Макнаба заброшены в иракский тыл. Их боевая задача – оградить мир от ядерной угрозы. Попав в стальное кольцо окружения, они были обречены. Но это лучшие из лучших, их цель – довести операцию до конца и… выжить…

Пятница, 5 сентября.

22.40-«Подстреленный Элвис»,США, 1996 г.

В главных ролях – Грэгг Бинкли, Ребекка Макфарланд.

Молодому доктору Джеффу Уилксу, приехавшему в Лос-Анджелес, довольно дёшево удаётся снять комнату у Аарона Пресли. Аарон считает, что в его облике реинкарнировался Элвис Пресли..

Суббота, 6 сентября.

22.10-«Мой лучший друг-генерал Василий, сын Иосифа», СССР, 1991 г.

Режиссёр – Виктор Садовский ; в главных ролях – Борис Щербаков, Владимир Стеклов, Андрей Болтнев.

Рассказ о спортивной и жизненной судьбе знаменитого спортсмена Всеволода Боброва, волей судьбы оказавшегося фаворитом сына вождя – авиационного военачальника Василия Сталина.

Воскресенье, 7 сентября.

22.30-«В плену обстоятельств», США, 1996 г.

Режиссёр – Растин Томпсон; в глапвных ролях – Либби Симеон, Брайан О’Хара.

Любовь и наркотики – счастье на миг. Это история жизни девушки, которая влюбилась не в того парня. Что только ни делает Джекки, чтобы у её двух детей была другая судьба. Бегство от мужа, преступления, тюрьма, предательства – пройти через всё, но спасти детей!
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1625
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду