Анонсы художественных фильмов на канале “СТБ”

28 Серпня 2003
3733
28 Серпня 2003
16:11

Анонсы художественных фильмов на канале “СТБ”

3733
Анонсы фильмов на 1-7. 09 2003 г.
Анонсы художественных фильмов на канале “СТБ”
Герой поневоле (США, криминальная драма, хр.1.30, 1.09, 19.30)

режиссер: Джалал Мерхи

в ролях: Кристина Кокс, Джош Баркер, Брайан Хенесс, Джоан Кеннеди

Джимми Кой соглашается воплотить преступный замысел главаря банды Артура Халама - взорвать каток, где будут проходить крупные соревнования. Но знакомство с очаровательной спортсменкой меняет планы молодого человека. Во время выступления фигуристов Джимми предотвращает взрыв и спасает сотни людей.

Какаду (Россия, 1992, криминальная драма, хр.1.04, 2.09, 10.25)

режиссер: Сергей Гурзо

в ролях: Нина Русланова, Валерий Носик

Герой фильма, который прошел испытание Афганистаном, становится известным криминальным авторитетом. В погоне за богатством и престижем он постепенно теряет любимую, друзей и близких…

Меня привели сюда сны (Испания, 1992, триллер, 1 с., 2.09, 15.20)

- режиссер: Руи Герра

- в ролях: Ханна Шигула, Фернандо Гилен

По роману Габриэля Гарсиа Маркеса. Героиня фильма – загадочная женщина Альма наделена чудесным и в то же время страшным даром – умением толковать чужие сны…

Опасная афера (ФРГ, 1998, триллер, хр.1.37, 3.09, 22.00)

- режиссер: Михаэль Карен

- в ролях: Катя Войвуд, Петер Сатманн, Катя Риманн, Бенджамин Седлер

Молодая красавица Соня живет беззаботной жизнью, не особенно задумываясь о своем будущем. Да и зачем? У нее есть старшая сестра, серьезная и ответственная Карин, которая всегда выручит деньгами. Карин занята своей карьерой, поэтому у нее нет времени ходить на вечеринки. Но можно знакомиться и по Интернету. Посетители чата «Спальня» не только общаются друг с другом, но и занимаются виртуальной любовью. Вскоре Карин уезжает в якобы деловую поездку, из которой не возвращается. Соня обращается в полицию, но там не видят оснований для возбуждения дела. Впервые в жизни Соне приходится действовать самостоятельно, чтобы узнать, что же случилось с ее сестрой. Ей удается установить, что в день своего исчезновения Карин связывалась по Интернету с шестью мужчинами. Соня полагает, что единственный способ узнать правду – повторить путь Карин…

Законник (США, 1999, триллер, хр.1.33, 4.09, 22.00)

- режиссер: Ли Х. Катцин

- в ролях: Эрик Робертс

Преуспевающий адвокат Роберт Вольтерс известен тем, что не знает поражений в зале суда. Однажды волей случая он становится единственным свидетелем убийства, совершенного его бывшим клиентом. Теперь ему предстоит сделать нелегкий выбор: отдать убийцу в руки правосудия, но лишиться выгодной адвокатской практики или забыть обо всем и продолжать отстаивать интересы подлецов. Роберт понимает, что любое решение кардинально изменит его судьбу, но еще не догадывается о том, что теперь от него зависит жизнь тех, кого он любит…

Псы-воины (Великобритания, 2001, ужасы, хр.1.41, 5.09, 22.00)

режиссер: Нил Маршалл

у ролях: Шон Пертви, Кевин Маккид, Эмма Клизби, Лайам Каннингем

Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправляется на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превращается в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты находят истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных...

Спасенный светом (США, 1995, мистика, хр.1.27, 6.09, 12.30)

режиссер: Льюис Тиг

в ролях: Эрик Робертс, Дон Макменас, Линетт Уолден

Дэнни – хозяин небольшого магазина – человек вспыльчивый и жесткий, не всегда способный понять и посочувствовать другому. Однажды во время грозы в него попадает молния. Возвратившись к жизни после двадцати минут небытия, он становится совершенно другим человеком и обретает дар ясновидения…

Чисто английские убийства. Вендетта по-английски (Великобритания, 2000, детективный сериал, 30.08, 14.35)

режиссер: Джереми Силберстон

в ролях: Джон Неттлз, Дэниэл Кейси

Классический английский детектив – настоящий подарок для поклонников жанра. Добрая старая Англия, утонченные убийства и искусные преступники. На смену любимым героям Агаты Кристи приходят новые герои. На этот раз коварные преступления виртуозно распутывает инспектор Барнаби и его молодой помощник сержант Трой.

Защита Лужина (Франция-Великобритания, 2000, драма, хр.1.44, 6.09, 16.35)

режиссер: Марлен Горрис

в ролях: Джон Тортурро, Эмили Уотсон, Стюарт Уилсон

По роману Владимира Набокова. На роскошный итальянский курорт для участия в чемпионате мира по шахматам приезжает знаменитый гроссмейстер Александр Иванович Лужин. Не замечая окружающего мира, он готовится к самому важному поединку в своей жизни, но судьба неожиданно сводит его с очаровательной Натальей Катковой, которой семья подыскивает жениха. Это знакомство перерастает в безумную страсть, и Наталья погружается в пучину мучимой и ранимой души гениального шахматиста, ставшего рабом своей любимой игры. Стремясь спасти Лужина от коллапса, она показывает ему яркую жизнь за пределами его губительного наваждения, но повседневная реальность чужда человеку, живущему только за шахматной доской, и вскоре столкновение двух миров приводит к трагической развязке.

Как в топке (США, 2001, комедийный боевик, хр.1.41, 6.09, 18.40)

режиссер: Вонг Джинг

в ролях: Джет Ли

Герой Джета Ли – актер, исполнитель главных ролей в боевиках, но трюки вместо него выполняет его двойник. Именно так, как в топке, чувствует он себя, став вместе с участниками вечеринки заложником бандитов. Теперь перед ним стоит нелегкий выбор: действительно стать героем или же как раньше прятаться за спиной двойника…



Холодные пальцы (ФРГ, 1996, триллер, хр.1.31, 6.09, 22.00)

режиссер: Ральф Хюттнер

в ролях: Грушенька Стивенс, Софи Ройс, Доминик Раке

Кони с 9 до 6 работает медсестрой в госпитале, а ночью зарабатывает настоящие деньги: она и ее лучшая подруга Биби работают в агентстве "секс по телефону". У девушки есть один постоянный клиент, которому она дала кличку "Холодные пальцы". Он – художник, по крайней мере так утверждает. Таинственный незнакомец втягивает Кони в мир своих эротических фантазий, угадывая ее тайные сексуальне желания, мечты и мысли... Но когда в одно ужасное утро находят трупы двух женщин, девушка понимает: то, что казалось невинной игрой, превратилось в кошмар...



Ветер в ночи (Франция, 1999, драма, хр.1.32, 6.09, 00.00)

режиссер: Филип Гаррель

в ролях: Катрин Денев, Даниэль Дюваль, Ксавье Бовуа

Поль и Элен – любовники, но их разделяют возраст и общественное положение: Элен замужем и на двадцать лет старше своего любовника. Пытаясь сбежать от себя, Поль отправляется в Неаполь, на открытие выставки своего учителя. Здесь он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Их судьбы, отношения с женщинами имеют магическое сходство…



Способ убийства (Россия-Украина, 1993, детектив, хр.1.03, 7.09, 7.45)

режиссер: Олег Гойда

в ролях: Евдокия Германова, Регимантас Адомайтис, Алексей Горбунов

Детективу Стиву Карелли поручают сложное дело – расследование самоубийства миллионера Скотта, которое произошло при очень странных обстоятельствах. Между тем в полицейский участок приходит женщина по имени Вирджиния. Она жаждет отомстить Карелли за смерть свого мужа, умершего в тюрьме...



Удивительный слон (Канада, 2001, семейный, хр.1.35, 7.09, 10.30)

- режиссер: Мартин Вуд

- в ролях: Миа Сара, Ниолас Леа, Марк Рендолл

Герою фильма - мальчику по имени Дэниэл - не очень повезло в жизни. Его мама умерла, школьные хулиганы не дают прохода, а мечта о домашнем животном, похоже, так и останется мечтой. Его папа считает, что это не очень хорошая идея. Однажды ночью Дэниэл загадывает желание. Проснувшись на следующее утро, на заднем дворе дома он находит слона по имени Лампи. Папа, не разделив восторга Дэниэла, отправляет Лампи в местный зоопарк. Однако Дэниэл, поняв, что слон обладает волшебной силой, разрабатывает план, как забрать Лампи обратно.

Безумный день – среда (Франция, 2000, комедия, хр.2.04, 7.09, 15.40)

режиссер: Паскаль Тома

в ролях: Венсан Линдон, Алессандра Мартинес, Изабель Канделье, Виктория Лафори, Катрин Фро

Среда во французских школах – выходной день. Мама Виктории едет в Бордо, поэтому эту среду девочка проведет с отцом, котрого видит очень редко. Судьба распоряжается так, что к концу дня они узнают друг о друге столько новых и неожиданных подробностей, что теперь им тяжело будет расстаться. Ведь они узнали главное, - что очень любят друг друга...

Чудовище (Франция-Италия, 1994, комедия, хр.1.47, 7.09. 18.20)

- режиссер: Роберто Бенини

- в ролях: Роберто Бенини, Мишель Блан, Николлета Брауни

Инспектор Фрусталупи уверен, что чудаковатый Луис, проживающий по соседству, - серийный убийца, на счету которого восемнадцать жертв. Однако, не располагая доказательствами, он вынужден использовать секретного агента Джессику. По совету психиатра, Джессика переезжает в дом Луиса, чтобы постоянно следить за ним. Когда же слежка не дает ожидаемого результата, очаровательная Джессика пускает в ход все свое женское очарование, чтобы спровоцировать маньяка…

Плоть и кровь (США- Великобритания, 1985, историч., хр.2.00, 7.09, 22.55)

режиссер: Пол Верховен

в ролях: Рутгер Хауэр, Дженнифер Джейсон Ли, Том Берлинсон, Сюзан Тиррелл, Роналд Лейси

Средневековая Европа: кровавые военные походы, жуткие болезни, от которых вымирают целые города, постоянные религиозные распри, грубые нравы… На фоне хмурого средневековья разворачивается кровавый поединок за красавицу Агнесс, в которую влюблены двое мужчин – сын барона Стефан и жестокий солдат Мартин...
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3733
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду