20 февраля за событиями в стране в рамках информационного марафона на «Интере» следили более 20 миллионов украинцев

21 Лютого 2014
0
1790

20 февраля за событиями в стране в рамках информационного марафона на «Интере» следили более 20 миллионов украинцев

0
1790
20 февраля за событиями в стране в рамках информационного марафона на «Интере» следили более 20 миллионов украинцев

В четверг, 20 февраля, в связи со сложившейся ситуацией в стране на телеканале «Интер» с 7:00 до полуночи проводил новостийный марафон, посвященный драматическому противостоянию в Украине. В течение почти семнадцати часов в эфире канала «Интер» были прямые включения, репортажи, интервью с гостями в студии.  Среди них: политолог Вадим Карасев, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, народный депутат Михаил Чечетов и первый Президент Украины Леонид Кравчук. Ведущая Анастасия Даугуле вела диалог с гостями, выясняя их отношение к происходящему и их видение возможных путей выхода из сложившейся ситуации. Корреспонденты «Интера» в течение почти пяти часов вели прямые включения с Майдана Незалежности, улиц Институтской и Михайловской.

 

В этот день зрители следили за разворачиванием событий именно на телеканале «Интер»: канал стал безоговорочным лидером дня как среди широкой всеукраинской аудитории 18+, так и среди зрителей 18-54 в крупных городах с долей 17,7% / 15,4% (18+, Украина / 18-54, 50+).

 

ТОП-5 каналов 20 февраля 2014 года

(доля 18+, Украина/18-54, 50+, отсортировано по 18+, Украина)

 

 

 

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены Телеканалом «Интер». Показатели рассчитаны для аудиторий 18+ и 18-54. Регион: вся Украина, города 50тыс+. Период: 20.02.2014. Данные Overnight, предоставлены по показателям доли и рейтинга. Детальнее по показателям в глоссарии ИТК http://www.itk.ua/ua/page/tv-dictionary/

 

Начиная со среды на «Интере» не выходят в эфир развлекательные проекты, в частности проект «Давай поженимся в Украине». В четверг, 20 февраля, из эфира телеканала были сняты анонсы развлекательных программ и рекламные блоки. Кроме того, приостановлены промо-кампании новых развлекательных проектов, в частности, проекта «Ментор».

 

Сегодня,  в четверг 21 февраля, «Интер» продолжает освещать развитие событий в стране. Запланированы дополнительные выпуски новостей, репортажи и прямые включения из Верховной Рады и с Майдана Незалежности.

 

Пресс-служба телеканала «Интер»

LIKED THE ARTICLE?
СПОДОБАЛАСЯ СТАТТЯ?
Help us do more for you!
Допоможіть нам зробити для вас більше!
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Пресс-служба телеканала «Интер»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
0
1790
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду