Вікторію Шульженко офіційно призначено програмним директором групи «1+1»

13 Жовтня 2009
21929
13 Жовтня 2009
10:49

Вікторію Шульженко офіційно призначено програмним директором групи «1+1»

21929
Вікторію Шульженко офіційно призначено програмним директором групи «1+1»

Вікторію Шульженко призначено програмним директором групи «1+1»., повідомляє прес-служба компанії.  

 

До того як приєднатися до команди «1+1», Вікторія працювала керівником відділу закупівель Нового каналу, раніше - керівником відділу закупівель телеканалу «Гравіс».

 

«Керівництво групи «1+1» високо оцінює професіоналізм нової колеги та розраховує на плідну співпрацю», - ідеться в прес-релізі «1+1».

 

«Детектор медіа»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
21929
Коментарі
15
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Таран
5299 дн. тому
Опа. А че ж втихаря? Я при всех своих отношениях регионального продакшна со столичными каналами никогда не прячусь за никами. Детка. Увянь. Уж у кого у кого а у меня репутация намного получше многих. или ты из тех кого я в Киеве уволил?
Казюка
5301 дн. тому
Люди, вы с кем вступили в спор?! С Тараном?! Да по нему ж Фрунзе плачет. Все погнали поганой метлой, так он теперь по форумам штыняется. Таран, уймись и даже не суй нос в Киев, а то тебя скоро закажут. все каналы, у которых ты мелочи натырил, сбросятся и закажут. хотя, фигли еще деньги на идиотов тратить. капец просто. больной человек.
Таран
5304 дн. тому
Граждане. Прекратите маргинальную жлобскую истерику. Я не имел и не имею дел ни с Ткаченко ни с его каналом ни с его продакшнами и это все знают. Мы просто знакомы и здороваемся. Я просто высказал мнение простого стороннего человека, который в своей жизни руководствуется большим количеством эмоций. Но в этом списке никогда не было жабы. Которая квакает. В отличие от прочих наблюдателей. OHOHO, детка - по определению сознательный возраст - это возраст самостоятельных решений в области источников дохода. Это как правило условно считается возраст 18-19-20 лет. Подучите терминологию. И моя реплика относительно большей части сознательного возраста только у вас вызывает вопросы. Как у вас с доходами? Может подкинуть? Потому что ваши речи маргинальны. Жлобские, если по-простому))))
ohoho
5304 дн. тому
Вы только к 20 годам в сознание пришли? Это как? В 18 выбросили соску, а к 19 решительно отказались от памперсов? забавно! согласен с предыдущим комментатором - Ткач к сожалению сильно изменился. Приобретение то нормальное, но дороГоватое))) а кост-сейвинг на СМЕ пока никто не отменял. Вика, надеюсь это тебя не коснется.
для Тарана
5304 дн. тому
Господин Таран, ваш подобострастный прогиб на этом форуме Ткаченко не оценит. "Школа Ткаченко" когда-то существовала - это правда. Но это было давно и давно исчезло. Исчез и прежний Ткаченко. Теперь по кабинету Роднянского ходит фафа в дорогих шмотках и с мыслями о том, как бы "всех трахнуть" и удержатся в этом кабинете? Вика Шульженко нормальное приобретение для плюсов, думаю, что и после ухода фафы она будет нормально там работать.
Таран
5304 дн. тому
ггг) а сознательная жизнь у вас начинается в каком возрасте? или у вас она с первого класса средней школы? Я всегда считал, что сознательная жизнь где-то в 20 и начинается. это первая ваша ерунда) как оппонент оппоненту. Вторая ерунда - это пустые разговоры о каких-то там пробросах кого бы то ни было. Ни о чем. Вас подставили? Мне вас жаль. не надо подставляться. это стыдно. лузеры, графоманы и маргиналы в этом бизнесе не приживаются
ohoho
5304 дн. тому
2 ???: ОПА - это критическое состояние дел на букву Ж. 2 Таран: 5 лет из 26 - это большая часть сознательной жизни? И как Вика причастна к "школе Ткача" (кстати что за школа такая и чему там кого ткач учит? искусству пробросов, подстав и многоходовых комбинаций с хитрой улыбкой на лице?) если она ДО перехода проработала на кино и сити ну пол-года и то ткач там исключительно консультировал? Вика - умная девушка и дай Бог у нее все получится (если с плюсами сейчас краткосрочно вообще что-то можно сделать), но вы тов. Таран ерунду пишете.
завхоз
5306 дн. тому
Дорогие "телекритики", отдел закупок на ТВ, это не тот отдел, который вы считаете хозяйственным в советском понимании этого слова. Завхозов там точно нет :))))))))))
33amigos
5306 дн. тому
Шульженко уже кинули!!! Еще несколько дней назад в Каннах, она всем показывала визитки с гордой надписью HEAD of 1+1... А получила программного директора. Даже не должность Деменчука. А ведь ей обещали ДРУГОЕ!!!!
Таран
5306 дн. тому
Я лично знаком с Викторией и могу засвидетельствовать, что более адекватного телевизионного менеджера с надлежащей скоростью мышления, реакций, качеством речи и искренностью на переговорах я почти не встречал на этом свете. Это профи, который провел на телевидении большую часть сознательной жизни и то, что она причастна к школе Александра Ткаченка - это абсолютно все объяснения такой ротации. Нина Иванович, ныне Муслимова, тоже выходец из школы Ткаченка, ныне живет в Москве, мой любимый редактор кинопродакшна. Я понимаю, что такое люди Ткаченка. Это сильнее чем просто штатное расписание канала. Любого канала. Еще это похоже на то, как я в 2006 году из никому неизвестного предпринимателя и выходца из команды Олега Валуйскова на Интере вдруг непонятно каким образом стал директором Ялтинской киностудии. Реакции маргинальной коммьюниит были абсолютно, слово в слово такими же.
???
5306 дн. тому
Что такое ОПА ?
ohoho
5306 дн. тому
че пристали? "Что нужно сделать". Хорошо поработайте завхозом и в программные директора возьмут. Тут вопрос не в Вике, а в общей ситуации на канале. У них сейчас ОПА. и вряд ли сейчас от кого то одного зависит.
Дима
5306 дн. тому
Согласен с первым комментом. И пусть, конечно же, говорят, что это все из зависти.... Однако - факт. Из уборщиц в программные директора
тетечка
5306 дн. тому
?????????? Одни вопросы... Что нужно сделать, что бы из завхоза маломощного по всем параметрам телеканала Гравис стать програмным директором одного из основных телеканалов большой страны? Научите, плз.
Саша
5306 дн. тому
Зсимулюю здивування від цієї новини)
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду