«Великі танці» на «Интере» - самый большой человек проекта покинул шоу

1 Квітня 2013
0
17994

«Великі танці» на «Интере» - самый большой человек проекта покинул шоу

0
17994
ПРЕСС-РЕЛИЗ
«Великі танці» на «Интере» - самый большой человек проекта покинул шоу

 Третий эфир шоу «Великі танці» на «Интере» 31-го марта стал переломным и для участников проекта, и для симпатий судей, и для фаворитов зрителей. А ведь тема именно этой программы была самой воодушевляющей - «Любимые кинофильмы»! Однако неделя подготовки прошла во множественных травмах, депрессиях, конфликтах с диетологом проекта и визитах к врачу. Как результат - лидер прошлых программ Дмитрий Адарюков резко съехал в середину турнирной таблицы: недельная депрессия вплоть до желания бросить все и уйти из проекта, принесла свои плоды...  На верхнюю строку переместился Андрей Павленко с Анной Паламарчук, исполнившие румбу под песню «У природы нет плохой погоды», а среди аутсайдеров неожиданно оказались любимцы главных судей шоу - Александр Таран с Екатериной Сильченко («Бяки-буки», м-ф «Бременские музыканты») и Екатерина Яндимирова с Максимом Федотовым («Позвони мне, позвони», к-ф «Карнавал»).

 

Впервые за этот проект судьи Евгений Папунаишвили и Адрис Капиньш поставили самые высокие баллы паре Андрея Павленко - «10». И впервые Светлана Хоменко оказалась не среди претендентов на вылет с вальсом из фильма «Любовь и голуби», а даже заслужила похвалу от всех судей. «Я просто влюбился в вас!», - не сдержался Папунаишвили. Евгений Лавринов проявил себя самым стабильным конкурсантом, и уже третий эфир подряд крепко держит второе место. На этот раз участник вместе с Юлией Окропиридзе станцевал номер из «Приключений Шурика», который одобрил даже суровый Адрис Капиньш: «Я поверил, что вы не только танцевали, но и изучали конспект, который держали в руках!».

 

Только на эфире участники узнают, от скольких килограммов им удалось избавится за прошедшую неделю. Для многих это знание становится роковым. Лидерами в этой части программы стал Александр Таран - он сбросил 5,7 кг, а также Евгений Бровкин, который лишился еще 5,1 кг. Труднее всего похудение дается женской половине: на этот раз никто из них не сбросил более 3 кг, а Екатерине Яндимировой удалось попрощаться всего с 2 кг. По общим итогам оценок от судей и коэффициенту взвешивания лидерами третьей программы стали Андрей Павленко с Анной Паламарчук и Евгений Лавринов с Юлией Окропиридзе. А внизу турнирной таблицы оказались Екатерина Яндимирова, а также Александр Таран - его не спасло даже взвешивание и поддержка его «первой любви», которая пришла на эфир - певицы Gallina. 

 

По результатам зрительского голосования проект покинул самый большой участник - бывший военный Александр Таран. За время, проведенной в шоу, он сбросил 24,2 кг и сейчас весит 135,8 кг: «Я хочу начать вторую жизнь, - сознался он, -  начать жизнь полноценного нормального человека. Потому что в таком весе я нахожусь около трех лет, и этого никому не пожелаю, даже врагу. Это очень тяжелые годы...» На прощание Александр заявил, что на гала-концерте будет весить не более 120 килограмм.

 

Их осталось всего 8 человек и в следующее воскресенье, в прямом эфире канала «Интер» кто-то вновь должен будет покинуть шоу. А кто-то продолжит борьбу с собой и своим весом. И станет обладателем главного приза проекта «Великі танці» - 500 000 грн.

 

LIKED THE ARTICLE?
СПОДОБАЛАСЯ СТАТТЯ?
Help us do more for you!
Допоможіть нам зробити для вас більше!
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
Пресс-служба телеканала «Інтер»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
0
17994
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду