На первом прямом эфире «Х-фактора» выступят группы «The Hardkiss» и «Агонь»

На первом прямом эфире «Х-фактора» выступят группы «The Hardkiss» и «Агонь»

4 Листопада 2016
2135
4 Листопада 2016
11:20

На первом прямом эфире «Х-фактора» выступят группы «The Hardkiss» и «Агонь»

2135
Первый прямой эфир вокального шоу «Х-фактор» на СТБ - это всегда выступление именитых артистов, приглашенных звезд. В 7 сезоне на первом эфире шоу, который состоится в субботу, 5 ноября, на главной сцене страны выступят судьи проекта. Так, своим выступлением поклонников шоу порадуют стильные «The Hardkiss» и эпатажная группа «Агонь».
На первом прямом эфире «Х-фактора» выступят группы «The Hardkiss» и «Агонь»
На первом прямом эфире «Х-фактора» выступят группы «The Hardkiss» и «Агонь»

Кроме того, 12 лучших вокалистов сезона взбудоражат страну своим вокалом, яркими постановками и даже невероятными перевоплощениями. Например, группа «Без обмежень» поможет зрителям окунуться в мир романтики, Костя Битеев предстанет в образе брутального мачо, а группа Detach обещает сломать все форматы и показать зрителям СТБ музыку с той стороны, с которой они ее, возможно, никогда и не слышали. Теперь судьба  участников шоу в руках телезрителей, которые  путем голосования будут решать, кто проходит дальше, а кому стоит отправиться домой.

Напомним, что в этом сезоне впервые в шоу не будет разделения на категории «Девушки», «Парни», «Группы» и «25+». Судьи приглашали в свои команды тех исполнителей, с которыми готовы побороться за победу в «Х-факторе».

Таким образом, в 7 сезоне в прямые эфиры вошли:

Категория Антона Савлепова: группа «Без обмежень», Алексей Кудревцев, Севак Ханагян.

Категория Андрея Данилко: Александр Юпатов, Ирина Бровкина, группа Mountain Breeze Band.

Категория Юлии Саниной: группа Detach, Павел Пигура и Виталий Сычак, Дарья Соколовская.

Категория Константина Меладзе: Витольд Петровский, Руслана Кирющенко, Константин Битеев.

Кроме того, в тренировочном лагере во время финального отбора судья шоу Юлия Санина пообещала группе The Gipnotunez, что будет уговаривать продюсеров «Х-фактора» вернуть их в прямые эфиры в качестве 13-го участника. В это же время зрители в социальных сетях распространяют петицию в поддержку Александра Ломия, которого отправил домой Константин Меладзе, с требованием вернуть поющего хирурга в шоу. Однажды зрителям уже удалось такое – в первом сезоне благодаря поклонникам в «Х-фактор» вернулся Александр Кривошапко. Случится ли это снова и появится ли в 7-м сезоне Джокер – узнаем 5 ноября в 19:00 на СТБ.

Ведущие шоу – Оксана Марченко и Андрей Бедняков.

Смотрите вокальное шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2135
Читайте також
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду