Появится ли Руслана Писанка в эфире телеканала «Интер»?

4 Вересня 2002
920

Появится ли Руслана Писанка в эфире телеканала «Интер»?

920
«Детектор медіа» обратилась с этим вопросом в пресс-службу телеканала, но ни подтвердить, ни опровергнуть данные об уходе одной из самых популярных телеведущих там не смогли. Уже несколько дней в околотелевизионных кругах обсуждается вопрос: уходит ли Руслана Писанка с «Интера»? «Детектор медіа» обратилась с этим вопросом в пресс-службу телеканала, но ни подтвердить, ни опровергнуть данные об уходе одной из самых популярных телеведущих там не смогли. Телефоны же самой Писанки вообще молчат.
Появится ли Руслана Писанка в эфире телеканала «Интер»?
Известно, что 1 сентября в эфире Руслана обронила загадочную фразу: «Шесть лет с вами была Руслана Писанка». И - все! Что же случилось на самом деле?

Рабочий конфликт – вряд ли. На «Интере» Писанку любят, включая руководство канала, и просто так не отпустят. Поговаривают, что известный отечественный кинорежиссер решил снимать «долгоиграющую» картину (читай: сериал) под названием «Милая, милая, милая...» и на главную роль пригласил, естественно, Писанку, ибо тут, как говорится, без вариантов. Ну, а поскольку съемки сериала - дело длительное, Руслана на какое-то время исчезнет с экранов наших телевизоров.

Не стоит сбрасывать со счетов и версию об обретении известной ведущей личного счастья. Мы уже привыкли к тому, что она не замужем и даже оправдываем это ее титулом секс-символа, который, как извесnно, не может принадлежать одному мужчине, а является достоянием нации. Ходят слухи, что личное счастье Писанки приобрело черты крупнейшего итальянского телемагната, имя которого, однако, не называется.

«Детектор медіа» не оставляет надежды доискаться до информации из первоисточников, которой сразу же поделится с читателями.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
«Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
920
Читайте також
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду