Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»

Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»

31 Березня 2018
3831

Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»

3831
Бывший директор по стратегическому маркетингу «Медиа Группы Украина» - о планах на будущее
Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»
Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»

Ольга Захарова, семь лет проработавшая в «Медиа Группе Украина» директором по стратегическому маркетингу, вчера ушла из медиахолдинга. В пресс-службе группы сообщили, что у топ-менеджера закончился контракт, и она приняла решение сосредоточиться на развитии собственных бизнес-проектов. Сегодня Ольга Захарова рассказала «Детектору медиа» о причинах такого решения и своих планах.

- Почему вы приняли решение покинуть занимаемую должность?

- Есть две причины: окончание моего контракта и желание учиться новому, идти дальше в собственном развитии. 

- Было ли это решение быстрым или вы готовились к уходу долго?

- Решение выйти из зоны комфорта не может быть быстрым и спонтанным. Но  семь лет в «Медиа Группе Украина» это достаточно большой срок, чтобы я, выполнив все взятые на себя обязательства, решила попробовать что-то новое в жизни. 

- Продолжится ли в дальнейшем ваше сотрудничество с Медиа Группой Украина в каком-либо виде?

- Честно говоря, мы это не обсуждали. Но окончание контракта и решение сотрудника его не продлевать не может, на мой взгляд, быть основанием не сотрудничать в будущем, на взаимовыгодных условиях разумеется.  Поживем - увидим.

- Чем вы теперь будете заниматься? Вы ищете работу или уже нашли?  

- Мое желание - остаться в креативной индустрии и мне интересны амбициозные и, наверное, даже в какой-то мере дерзкие проекты. Я буду искать единомышленников, а не работу.  Пришло также время обобщить свой опыт разработки успешных брендов, трансформировать его в  учебный модуль, написать и издать книгу на эту тему.  Я сейчас не готова озвучивать конкретно все свои планы, но обязательно поделюсь ими в ближайшем будущем.

Фото: mediasat.info

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3831
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду