detector.media
Гала Скляревська
31.03.2018 19:40
Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»
Ольга Захарова: «Я буду искать единомышленников, а не работу»
Бывший директор по стратегическому маркетингу «Медиа Группы Украина» - о планах на будущее

Ольга Захарова, семь лет проработавшая в «Медиа Группе Украина» директором по стратегическому маркетингу, вчера ушла из медиахолдинга. В пресс-службе группы сообщили, что у топ-менеджера закончился контракт, и она приняла решение сосредоточиться на развитии собственных бизнес-проектов. Сегодня Ольга Захарова рассказала «Детектору медиа» о причинах такого решения и своих планах.

- Почему вы приняли решение покинуть занимаемую должность?

- Есть две причины: окончание моего контракта и желание учиться новому, идти дальше в собственном развитии. 

- Было ли это решение быстрым или вы готовились к уходу долго?

- Решение выйти из зоны комфорта не может быть быстрым и спонтанным. Но  семь лет в «Медиа Группе Украина» это достаточно большой срок, чтобы я, выполнив все взятые на себя обязательства, решила попробовать что-то новое в жизни. 

- Продолжится ли в дальнейшем ваше сотрудничество с Медиа Группой Украина в каком-либо виде?

- Честно говоря, мы это не обсуждали. Но окончание контракта и решение сотрудника его не продлевать не может, на мой взгляд, быть основанием не сотрудничать в будущем, на взаимовыгодных условиях разумеется.  Поживем - увидим.

- Чем вы теперь будете заниматься? Вы ищете работу или уже нашли?  

- Мое желание - остаться в креативной индустрии и мне интересны амбициозные и, наверное, даже в какой-то мере дерзкие проекты. Я буду искать единомышленников, а не работу.  Пришло также время обобщить свой опыт разработки успешных брендов, трансформировать его в  учебный модуль, написать и издать книгу на эту тему.  Я сейчас не готова озвучивать конкретно все свои планы, но обязательно поделюсь ими в ближайшем будущем.

Фото: mediasat.info

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY