8 громких цитат спикеров 8-го Future Lab 2017

8 громких цитат спикеров 8-го Future Lab 2017

21 Вересня 2017
943
21 Вересня 2017
01:34

8 громких цитат спикеров 8-го Future Lab 2017

943
15 сентября 2017 года стремительно пронеслась конференция Future Lab, которую ежегодно организовывает коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Ukraine. Собственники бизнеса и ТОП-менеджмент ведущих международных компаний, гуру HR, дизайнер и самая маленькая девочка-влогер собрались в одном зале, чтобы поделиться опытом и рассказать гостям о будущем рекламного рынка, трендах и инновациях, которые влияют на развитие бизнеса в Украине. Помимо докладов спикеров, холдинг объявил о лонче в Украине нового бизнес-подразделения – The Story Lab.
8 громких цитат спикеров 8-го Future Lab 2017
8 громких цитат спикеров 8-го Future Lab 2017

Оксана Семенюк, сo-founder and CEO of Changers, Leadership Consultancy:

«Статистика: 75% сотрудников до 2025 года будет составлять поколение Y или те, кто родился до 2000 года. Миллениалы взаимодействуют с миром круглосуточно. Они – талантливые коммуникаторы, настойчивые и оптимистичные. Новый опыт ценят больше, чем денежное вознаграждение. Поколение Z, рожденные после 2000 года: «цифровые аборигены», наиболее толерантное поколение, сознательные, стремятся сделать мир лучше. Для миллениалов и поколения Z важно работать ради великой цели. Поэтому в работе с ними всегда начинайте с аргумента «почему».

Алена Гудкова, создатель и креативный руководитель “Кураж Базар”:

«Я однозначно знаю, что отдавать и помогать – это тренд в бизнесе. Компании, которые до сих пор не отдают и не занимаются развитием социальной ответственности, очень сильно отстают в развитии.

Если бы благотворительность была позитивная и модная, люди давно перестали бы собирать детям в детдома на обувь – она бы стала неотъемлемой частью философии каждого жизнелюба».

Лилия Литковская, дизайнер и основатель бренда LITKOVSKAYA:

«По данным Forbes.com, мода и ритейл – второй по доходности сектор для инвесторов после финансового. Мировые венчурные фонды вкладывают в fashiontech-стартапы, чтобы зарабатывать.

В исторические модные бренды вкладывают те, кто предпочитает «долгую игру». Например, Mayhoola for Investments – фонд катарской королевской семьи, обладатель контрольного пакета акций в Valentino Fashion Group, Balmain, Anya Hindmarch и Pal Zileri».

Вячеслав Левченко, Артем Сокол, Денис Лановский, Hubble Ukraine:

«28% населения Украины – миллениалы. Они ищут персонализацию и качественный опыт. Персонализация – это то, о чем постоянно говорят. Например, Facebook каждое утро приветствует вас по имени и желает хорошего дня, предупреждает о плохой погоде и напоминает о ваших событиях. Nike позволяет вам сделать собственный дизайн кроссовок с помощью достаточно простого конструктора. В Starbucks вы получаете чашку кофе с вашим именем на ней, в Uber ваш водитель знает вас по имени.

Андрей Милиневский, партнер-основатель агентства CXdesign, практикующий сервис-дизайнер:

«Value Proposition Canvas – один из инструментов в дизайн-мышлении, в котором все начинается с клиента: мы выясняем, для чего он нас нанимает, какие боли у него есть.

Наш продукт и то, как он устраняет боли и использует выигрыши, точно не сможет сказать обо всем, поэтому нужно выбрать самое важное. Для того, чтобы повысить качество продукта, нужно, по крайней мере, поговорить с клиентом. Если на это нет времени, хотя бы подумайте о нем, это уже сработает».

Юлия Костецкая, директор сейлз-хауса «Медиа Группа Украина»:

«Поиск эффективных рекламных решений для компаний – это как игра в баскетбол.

Команда должна играть настолько слаженно, чтобы закинуть большой мяч в очень узкое кольцо и за это получить максимальное количество баллов (то есть рейтингов/денег/признания).

Задача медиаэкспертов придумать, какие идеи сегодня вдохновляют современного потребителя и как интегрировать эти идеи в контент».

Максим Бахматов, управляющий партнер проекта UnitCity:

«Мы пытаемся создать место, где результаты будут происходить чаще, чем в любой другой точке Украины. UnitCity – это некий «остров развития», мы собираем под одной крышей украинские компании, но экспортоориентированные. Структуры, которые понимают, что хотят каждый день находится в среде себе подобных и участвовать в ежедневных мероприятиях.

Мы создаем будущее, и мы его меняем. Самая лучшая мотивация остаться работать в Украине – это всячески показывать, что здесь лучше, чем везде».

Владислав Чечеткин, сооснователь и совладелец Rozetka.ua:

«В будущем мировой ритейлер Amazon однозначно придет в Украину. Стремительное развитие онлайна может привести к изменению ритейла и сокращению числа игроков.

Интернет является ключевой частью consumer journey до финального решения перед покупкой, 69% потребителей перед покупкой используют интернет, чтобы узнать о товаре больше. В будущем эта цифра будет только увеличиваться».

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
Пресс-служба Dentsu Aegis Network Ukraine
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
943
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду