Официально представлен новый руководитель Харьковской областной телерадиокомпании

8 Липня 2005
843
8 Липня 2005
10:13

Официально представлен новый руководитель Харьковской областной телерадиокомпании

843
Официально представлен новый руководитель Харьковской областной телерадиокомпании
На эту должность назначен харьковский журналист Зураб Аласания, передает харьковский портал proUA, ссылаясь на пресс-службу Харьковской облгосадминистрации. Представить коллективу нового руководителя специально приехали Председатель совета директоров телерадиокомпаний Украины Виктор Пасак и заместитель председателя государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Виктор Петренко.

В церемонии представления также принимали участие председатель областной государственной администрации Арсен Аваков и его заместитель Ярослав Ющенко.

В своем обращении к присутствующим Зураб Аласания подчеркнул: «Я точно знаю, что телевидение никогда не делает один человек, если у него будет команда, он сможет что-то сделать, если у него не будет команды, он не добьется ничего. Я добьюсь качественного телевидения вместе с вами и, главное, научу вас зарабатывать деньги».

Арсен Аваков пожелал всем успехов и выразил уверенность в том, что: «Зураб Григорьевич вместе с вами добьется отличных результатов для Харьковщины и для Украины».

Арсен Аваков: «Как глава администрации я буду требовать от вас результата, буду требовать, чтобы вы делали качественный продукт, чтобы ваши новости конкурировали с новостями частных телекомпаний, чтобы ваши программы были рейтинговыми, чтобы именно вы наиболее полно освещали жизнь нашей области.

Я верю, что к зиме мы получим качественный продукт, который с интересом будут смотреть. И харьковчане будут знать, что такое харьковское телевидение, и что такое харьковское радио».

Напомним, что по условиям заключенного контракта Зураб Аласания будет руководить облтелерадиокомпанией один год.

rpoUA

Читайте також:

Директором Харківського обласного ТБ став автор та ведучий політичних програм

Ограничивая права СМИ на выборах, власть ограничивает права избирателей

"Своїх" і тих, хто добре платить, - не кривдити

Нужно вовремя дать отпор, когда журналистов опять попытаются "ввести в стойло"

Единственное в харьковском телеэфире политическое ток-шоу закрыли накануне приезда Ющенко

Медиа-олигархии харьковского масштаба

В Харькове создается крупная медиа-корпорация

Зураб Аласания: «Против учредителя медиа-группы «Объектив» откровенно работают городская и областная прокуратуры»

Зураб Аласания: «Новая власть борется за самосохранение открытыми способами. Пока что»
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
843
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду