Подведены первые результаты ЕЕВС 2006 Telecom & Broadcasting

24 Жовтня 2006
8002
24 Жовтня 2006
13:38

Подведены первые результаты ЕЕВС 2006 Telecom & Broadcasting

8002
Подведены первые результаты ЕЕВС 2006 Telecom & Broadcasting

Сегодня медиа-центр «Четвёртый сектор» распространил пресс-релиз по результатам восточноевропейской выставки-конференции EEBC 2006 Telecom & Broadcasting. Согласно отчёту, в этом году выставка показала «существенную динамику» по сравнению с прошлым годом.

Из премьер этого года отмечаются компании-экспоненты из сферы телерадиовещания (производства контента) — 10, телекоммуникации (беспроводная связь) — 11 компаний. Среди старожилов выставки: кабельное и спутниковое телевидение — 45 компаний, каналы и дистрибьюторы каналов — 16 (прошлый год — 5).      По сравнению с прошлым годом количество участников со стендами увеличилось более, чем в 2 раза (в прошлом году  - 43 компании, в этом году – 95 компаний). Участие в выставке-конференции в этом году приняли 160 компаний из 30 стран.

По результатам опроса компаний-экспонентов, эффективность работы на выставке была отмечена как высокая. За период работы выставки было подписано 92 контракта и заключено более 100 партнерских соглашений.

Если говорить о посетительской аудитории, то в этом году было зарегистрировано более 3000 уникальных посетителей - специалистов отрасли. Кроме того, компании-участники выставки в среднем отметили, что от 30% до 50% посетителей являлось целевой аудиторией для этих компаний, что, по мнению организаторов, является хорошим результатом для В2В выставки с широким спектром представляемых технологий.   

В рамках конференции «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций в Центральной и Восточной Европе», проходившей в рамках ЕЕВС, семьдесят докладчиков выступили перед более чем 400 участниками. Сама конференция увеличилась до четырех тематических панелей, посвященных технологиям и техническим решениям, а также правовым и финансовым аспектам работы инфокоммуникационного рынка, и включила в себя отдельную международную конференцию по маркетингу в отрасли ИКТ.

Также в пресс-релизе отмечается, что благодаря партнерству с Издательским домом «СофтПресс» ежедневное издание выставки «Город будущего. ЕЕВС дейли» позволило посетителям и участникам выставки находиться в курсе всех событий  и мероприятий, которых в этом году было рекордное количество: 4 конференции, 7 круглых столов, 10 звездных часов, 5 конкурсов по различным направлениям.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
8002
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду