detector.media
ДУСЯ
28.10.2008 13:54
Канальные сплетни. ICTV
Канальные сплетни. ICTV
Ну что ж. Осень. Ветер перемен добрался и до ICTV. Героиня последнего тура нашего конкурса «Кто это?» Надежда Дерманская («Факты. Мир») на победе в нашем конкурсе не остановилась. После отпуска и продолжительной болезни Надя… решила поправить з

Ну что ж. Осень. Ветер перемен добрался и до ICTV. Героиня последнего тура нашего конкурса «Кто это?» Надежда Дерманская («Факты. Мир») на победе в нашем конкурсе не остановилась. После отпуска и продолжительной болезни Надя… решила поправить здоровье на «Интере». И правильно, умница. «Интер» любит победителей. Причину ухода Надежда чётко не сформулировала. Наверное, хочет быть владычицей морскою. Помните, Надя, на «Интере» уже есть владычица, так что придётся остановиться на купчихе, если следовать логике сказки про золотую рыбку.

Уволен мой любимчик Саша Гливинский. Жалко парня, но шанс остаться ему, вроде бы, давали. Гливинский должен был сделать пилот, что он и исполнил. Но строгое начальство не оценило результат, и Саша остался без работы. Обещаю вам проведать безработного и рассказать о его планах на будущее.

Зато цветёт и пахнет Оксана Соколова. Несмотря на остановку её совместного с «Коммерсантом» проекта, о презентации которого я вам рассказывала, Оксана полна творческих идей и планов и чувствуется, что перспективы на канале у неё имеются. Что ж, проследим, оценим.

Продолжение следует.

Ваша Дуся.

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY