detector.media
Детектор медіа
22.01.2019 13:23
Надежда Матвеева снова сотрудничает с СТБ
Надежда Матвеева снова сотрудничает с СТБ
Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» проведет трансляцию бекстейджа Нацотбора на «Евровидение»

Телеведущая Надежда Матвеева, знакомая зрителям по проекту «Все буде добре» на телеканале СТБ станет ведущей бекстейджа украинского Национального отбора на «Евровидение – 2019». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Матвеева будет следить за тем, что происходит за кулисами отбора, в прямом эфире на официальной странице СТБ в Фейсбуке, YouTube и непосредственно на сайте канала.

«Я знаю, сколько эмоций прячется за тщательно отрепетированными выступлениями участников, и хочу показать вам все секреты, которые обычно остаются за кадром, – рассказала Наежда Матвеева. – Уверена, наши включения будут очень эмоциональными!».

Напомним, что в 2018 году телеканал СТБ объявил о том, что прекращает производство программы «Все буде добре», ведущим которого была Належда Матвеева, а последний выпуск проекта выйдет в эфир 27 декабря 2018 года.

За шесть лет в рамках «Все буде добре» вышло 1278 выпусков, по 7 рубрик в каждом. YouTube-канал телешоу набрал 1 млн подписчиков и получил награду «Золотая кнопка» от видеохостинга.

Вскоре после закрытия проекта телеведущая Надежда Матвеева призналась, что мечтает снимать сериалы о женщинах. Через некоторое время телеведущая запустила собственный пижамный проект под названием «Устро с Надеждой» на YouTube.

Фото: пресс-служба СТБ

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY