Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах

Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах

6 Листопада 2018
4647
6 Листопада 2018
15:27

Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах

4647
Надежда Матвеева призналась в профессиональных мечтах
Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах
Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах

Ведущая проекта «Все буде добре», о закрытии которого недавно сообщил телеканал СТБ, в интервью для официального сайта канала рассказала о том, что мечтает принять участие в создании сериалов.

«Сейчас это популярное направление, – рассказала телеведущая. – Я не актриса, мой опыт направляет меня больше в команду создателей. Туда, где пишут истории, придумывают какие-то моменты креативные».

Прежде всего, Надежда Матвеева хотела бы поработать над сериалом о женщинах: о том, какие у них проблемы, интересы, как они со всем справляются и что хотят изменить.

На вопрос журналиста о том, был бы этот проект похож на известный сериал «Секс в больом городе», Матвеева ответила: «Да, только без секса (смеется. – Прим. ред.)! Если это и будет сериал, то, скорее, «Женщины в городе» или что-то в таком духе. Хороший пример — «Американская семейка». Это, кстати, один из моих любимых сериалов. Почему это так интересно? Потому что процесс сериального производства в Украине только начинается, все впереди. И мы будем создавать свой, украинский продукт».

Напомним, что недавно телеканал СТБ объявил о том, что прекращает производство программы «Все буде добре», а последний выпуск проекта выйдет в эфир 27 декабря 2018 года.

За шесть лет в рамках «Все буде добре» вышло 1278 выпусков, по 7 рубрик в каждом. YouTube-канал телешоу набрал 1 млн подписчиков и получил награду «Золотая кнопка» от видеохостинга.

В прошлом сезоне, весной 2018 года, телепроект «Все буде добре» изменил формат, логотип и студию проекта. Программу начали вести четверо ведущих: к Надежде Матвеевой присоединились актриса, радиоведущая Виктория Зубрейчук, журналистка Анна Горбань и бывшая бэк-вокалистка украинской группы «Братья Гадюкины» Лилия Кувалдина.

Через несколько месяцев на СТБ решили отказаться от нововведений и анонсировали, что осенью программа вернется в эфир в старом формате «полезных советов» с одной ведущей Надеждой Матвеевой. «Проект принял во внимание точку зрения зрителей», - рассказала в интервью «Детектор медиа» Надежда Матвеева.

Фото: Инстаграм

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
4647
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду