Гармон щястья. Опрос

Гармон щястья. Опрос

Недавно я словила себя на удивительной вещи. Оказывается, я жить не могу без того, чтобы не шлепнуть кого-нибудь по заду. Если под мою руку попалась женщина, то наибольшее удовольствие мне доставляет шлепок по попе внушительного размера. Если мужчина
Гармон щястья. Опрос
Гармон щястья. Опрос
12 Лист 2009
0
24175

Недавно я словила себя на удивительной вещи. Оказывается, я жить не могу без того, чтобы не шлепнуть кого-нибудь по заду. Если под мою руку попалась женщина, то наибольшее удовольствие мне доставляет шлепок по попе внушительного размера. Если мужчина, то во время этого странного акта проявления моей привязанности он не должен попу напрягать. А то я шлепну его и ударюсь о мускулистый зад, а ручки-то у меня нежные, маленькие. 

Еще одно из моих любимых удовольствий - еда. Стейк с кровью - это абсолютное счастье. Суши - вообще мои конфеты, обожаю... Бывают случаи, когда таким глотком удовольствия становится чашечка горячего шоколада. Или запах закипающего кофе утром, когда я еще в постели. В общем, счастье мне приносят очень разные вещи. Недавно я получила в подарок коробку конфет. К ней была прикреплена наклейка с надписью "Гармон щястья". Теперь эта наклейка висит у меня над рабочим столом и радует меня всякий раз, как только мой взгляд падает на 12 веселых букв.

Взглянув в очередной раз на записку, я вдруг поняла, что хочу узнать, что доставляет счастье и удовольствие нашим коллегам. Обзвонив их, я получила самые разные ответы. Вот они:



Константин Стрюков, генеральный директор "MTV- Украина"



Гаджеты. Сложное было детство, и сейчас я себя балую. Выходит какая-то новая штучка, I-Phone какой-то - мне срочно надо!

 Ирина Твердовская, генеральный продюсер Первого автомобильного телеканала


У меня короткий ответ. Счастье - это когда любимые тобой люди живы-здоровы. Ничто не может быть лучше человеческого общения. Это та внутренняя гармония, которая делает меня счастливой.

 Сергей Попов, ведущий «Вікна-Новини» на СТБ



Пффффф... Ничего не приходит в голову. Учитывая ситуацию, гормон счастья - это оксолиновая мазь.

Владимир Бородянский, генеральный директор СТБ



(минутное молчание...) Я скажу так, мы работаем на телевидении, и на сегодняшний день оно является моим гормоном счастья. Оно банальное, но это такой бизнес, в котором ты не можешь не любить то, чем занимаешься. А дома у меня всегда хорошее настроение.

Влад Ряшин, председатель совета директоров группы компаний Star Media


Гормон счастья? Наверное, собственное здоровье и здоровье близких. Это гармония с миром, которая создается через общение с какими-то людьми, через любовь с их стороны, через вдохновение от дел, которыми ты занимаешься.

 Влад Иваненко, главред «Отдохни»

 


В профессиональном плане, конечно, меня всегда радуют пресс-релизы, которые присылают студентки-первокурсницы, которых берут, потому что они не очень дорого стоят. Но это вот в работе одно из самых смешных. Меня смешат сами конструкции предложений. А что касается жизни, то, безусловно, это определенно компания людей, у которых есть свой некий уровень юмора, понятный только, скажем, нам. И определенное количество хорошей еды и алкоголя.

-  Что вам поднимает настроение? Может, драка, поездки в лес, секс, рыбалка?

- Драки меня не веселят почему-то. (Смеется.) Очень веселит телевидение наше, начиная от абсолютно дегенеративной рекламы и до внешнего вида телеведущих. Вчера я смотрел ТСН, по-моему, там была телеведущая в очень страшном зеленом пиджаке. Это такой горький юмор. Потому что очень жаль, что все так происходит. Конечно, я не сижу и откровенно веселюсь по этому поводу ‑ все грустно на самом деле. Но нужно это воспринимать с юмором.

 Александр Харебин, генеральний директор ТОВ «Эксперт Украина»


Вам хватит четырех слов? Внутренняя свобода и внешняя востребованность. Кому надо, те поймут.

 /community/article/385/2001-11-02-lavrentii-malazoniya-dumayu-u-menya-budet-vozmozhnost-voplotit-v-zhizn-to-chto-ya-khochu/, продюсер

- Любовь.

- Она вас веселит?

- Да, она может быть веселой.



  Игорь Кондратюк, продюсер и телеведущий



Позитивное отношение к окружающему миру. Позитив, который сидит где-то внутри, является гормоном, поскольку гормон, по определению, это что-то ощутимое. Получается, что есть у меня какой-нибудь белочек, ферментик, который называется позитив. Он все время у меня есть, на него влияют какие-то внешние факторы, но изначально он существует.

 
Олег Вергелес, «Зеркало недели»


 
- Это отсутствие в телевизоре трех программ: «Большая политика», «Шустер live» и «Свобода слова».

 Егор Соболев,  основатель Бюро журналистских расследований «Свідомо»

Ну, я думаю, що така найпотужніша речовина працює на каналі «1+1» і робить мене щасливим, навіть, коли ми сваримось, а коли в нас мир, то я взагалі на сьомому небі.

Я завжди такий спокійний, щасливий, трохи рохля, коли гуляю з усіма своїми трьома дітьми. Розумію, що життя вдалось, і особливо нема за що переживати, а треба просто ним насолоджуватись. А з хобі зараз погано, мене робить щасливим не таке вже часте відчуття, коли ми у своїх матеріалах справді докопуємось до якихось важливих істин і розуміємо, що ми це зробили класно. Тоді їдеш уночі на таксі на задньому сидінні і думаєш - все-таки я щаслива людина.

Евгений Минко, главред журнала «Детектор медіа»



Впервые за несколько десятилетий радость мне принесли киевляне. С началом эпидемии разнообразных гриппов многие из них надели на лица маски - и город чудесным образом преобразился. На улицах Киева стало гораздо меньше, с позволения сказать, лиц, и по городу теперь можно прогуливаться. Я бы хотел, чтобы киевляне во время эпидемии научились полезному и, по большей части, не снимали свои маски никогда.

Олег Дейнека, ведущий 5 канала

 - Что для вас гормон счастья? Может, собирание грибов, секс, природа. Или,  может, что-то стянуть в магазине и сразу же съесть?

- Секс во время собирания грибов путем клептомании. Другие варианты меня не интересуют. 



  Елена Василевская, главный редактор журнала «Счастье»

- Ну это же банально! Любовь! Любовь ко всему: к жизни, к людям, к растениям, любовь понимающая, любовь созидающая.

 


Светлана Коляда, экс-генпродюсер спутникового телеканала «Ок»

 

- Гормон счастья я определила уже давно. Первое ‑ это работа, на которую ты летишь, как на крыльях. Второе ‑ любовь.

 Ирина Геращенко, президент информационного агентства УНИАН

(была на встрече, но быстренько ответила) Семья и друзья.

Олег Ельцов, журналист, блогер «УП»


 

- Что для вас гормон счастья? Что поднимает настроение? Природа, секс, драка, бег?

- Секс мне поднимает настроение, если не поднимает ‑ то это уже не секс. Поднимает настроение любой экстрим. Если пишу хороший материал, то тоже поднимается настроение. Если за него гонорар заплатят.

- А бывает, что не платят?

- В нашей стране, как правило, не платят или платят символические деньги.

Максим Бироваш, журнал «Корреспондент»

- Не буду долго думать. Мой гормон счастья - хорошая тема. Скучно, конечно, и неоригинально, но для меня это главное.

 

Разнообразно, и это меня тоже радует. Разнообразие - еще один мой гормон счастья. Желаю и вам их побольше. Всех люблю.

Цем. Ваша Дуся.

 

Фото Яны Новоселовой, Сергея Старостенко, Павла Старостенко, Валерия Милосердова, stb.ua, proshkolu.ru

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 465
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 365
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 268
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 163
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду