Анонси на каналі“ТОНІС”

23 Грудня 2002
1217
23 Грудня 2002
17:17

Анонси на каналі“ТОНІС”

1217
на тиждень з 23 по 29 грудня 2002 року на тиждень з 23 по 29 грудня 2002 року
Анонси на каналі“ТОНІС”
Суббота, 28.12

« Наш дом Земля», Испания

Развлекательно-познавательный сериал для детей младшего школьного возраста. О характерах, привычках животных, их способностях контактировать с людьми в оригинальной и привлекательной форме «рассказывают» сами животные.

« Известно ли вам?»

Сотни удивительных и потешных эпизодов предлагает этот научно-познавательный сериал для детей среднего школьного возраста. Поток интересной и полезной информации, приправленной легким юмором делает программу интересной и для взрослых

Воскресенье, 29.12

« База данных», Испания

Визуальная энциклопедия для детей старшего возраста.

Каждая серия рассказывает о природе, которая нас окружает, атмосферных феноменах, космосе, происхождении жизни на Земле.

С судьбами и творчеством блистательной Клаудии Кардинале Эльдар Рязанов познакомит зрителей в программе «Парижские тайны».

Рубрика «Шедевры мировой сцены» приглашает зрителей на спектакль театра им. Вахтангова «Принцесса Турандот» по произведению К.Гоцци.

Анонси фільмів

Вторник, 24.12

«Седьмой этаж», Австралия – Япония, 1994

режиссер – Я. Бэрри, в ролях – Б. Шилдз, Л.Кроппер, М. Като

У Кейт Флетчер умирает муж, оставляя ей свои долги, часть в его рекламном агентстве и жилье. Так начинается история любви, мести и убийства…

Среда – суббота, 25 – 28.12

« Солженицин. Круг первый.», Канада – Франция, 1990

режиссер – Ш. Лерри, в ролях – К. Пламмер, Р. Пауэлл, Ф. Мюррей Абраам

Напряженная драма по произведению А. Солженицина. События происходят в послевоенной Москве. Неизвестный позвонил в посольство США и сдал советского резидента в Америке… В связи с этим, по инициативе МГБ, заключенные физики создают научный отдел электронной разведки.

Четверг, 26.12

«Закат солнца в Сиаме», Австралия, 1999

режиссер – Дж.Полсон, в ролях – Л.Роуч, Д.Кормак, Р.Биллинг, А.Броу

Англичанин Перри разрабатывает новый цвет краски - «закат солнца в Сиаме», но у него ничего не получается. Однажды, он выигрывает поездку в Австралию. Там он знакомится с девушкой и влюбляется. И только, когда он остается с любимой в пустыне, ему удается смешать краски и получить желаемый цвет.

Пятница, 27.12

« Соседка», Австралия, 1998

режиссер - Э. Тилл, в ролях – Г.Церни, Г.Баси, П.Шеннон

Юную Фиону раздражают ухаживания сверстника. Она влюбляется в мужчину постарше, женатого соседа. Эта страсть приводит девушку к гибели. А подозрения в убийстве падают на ее любовника.

«Узник замка Иф», СССР – Франция, 1988

режиссер – Г. Юнгвальд – Хилькевич, в ролях – В.Авилов, Е.Дворжецкий, А.Петренко, М.Боярский, И.Скляр

Приключенческий фильм по мотивам романа А.Дюма «Граф Монте-Кристо».

Суббота, 28.12

«Собака на сене», СССР, 1977

режиссер – Я.Фрид, в ролях – М.Терехова, М.Боярский, А.Джигарханян, Е.Проклова

Фильм снят по мотивам комедии Лопе де Вега.

Вздорная и капризная красавица Диана влюбляется в своего секретаря. Но она не может показать свою страсть к человеку ниже по сословию …

Воскресенье, 29.12

«Торговец преступлениями» , Австралия,1993 г.



режиссер – И. Бэрри, в ролях – Ж.Биссет, М.Като, Г.Дей, Дж.Бах, Г.Свит, В.Лонгли

Судья Холли Сомс - наводчица и организатор преступлений. Ее двойную жизнь раскрывает Джин Окасаки. Он выдает себя за доктора криминалистики. Холли, с ее пагубным хобби, становится игрушкой в руках серийного убийцы.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1217
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду