Любовная «вакханалия» от «Интера»

30 Серпня 2002
1491

Любовная «вакханалия» от «Интера»

1491
Телеканал «Интер» в новом сезоне выдает на-гора проекты собственного производства. Большинство из них посвящено вечному чувству.
Любовная «вакханалия» от «Интера»
3 сентября на телеканале “Интер” выходит новое шоу в формате реального телевидения – “Третий лишний”. Любовь и интрига – вот две главные темы этого проекта. Программа снимается в течение целого дня - с восьми утра до позднего вечера. А в конце дня, по замыслу авторов, из трех участников программы должна сложиться пара – ОН + ОНА. Зрителям увидят самые захватывающие и увлекательные моменты. А вот участникам нужно провести перед любопытными камерами немало часов. Причем, им придется проявлять свое обаяние и сообразительность, соблазнять партнера и бороться с соперником.

Главное в программе – интрига. А она после образования «идеальной пары» еще не исчерпывается. По правилам, если кто-то из пары ровно в полночь не выходит к столу, оба остаются в доме, в котором они сегодня утром впервые встретились (разумеется, под бдительным надзором телевизионщиков: дабы ребята не успели сговориться, ну и чтобы папы с мамами были спокойны). А утром в двери постучится новый участник. И неизвестно, будет это парень или девушка. То есть, может так оказаться, что тот, кто вчера был окружен вниманием и заботой, сегодня будет вынужден бороться с соперником. Как знать, кто на сей раз окажется «третьим лишним»?

«Все для тебя» - еще одна любовная эпопея в формате reality show. Отныне мужская половина Украины получит возможность не только во всеуслышанье заявить любимым о своих чувствах, но и изменить таким образом свой социальный статус – перейти из холостого состояния в женатое. Кстати, это обязательное условие, поскольку несерьезные предложения творческой группой «Все для тебя» просто не рассматриваются - программа намерена способствовать улучшению демографической ситуации в стране.

Все будет, как положено: волнение, цветы, ничего не подозревающая будущая невеста, которую ждет воистину приятный сюрприз – предложение, сделанное в нестандартной обстановке – в воздухе, воде и прочих экстремальных условиях. Зрители также услышат рассказ героя о мотивах, побудивших его к совершению столь серьезного поступка, авторские отступления и даже впечатления от происходящего самих действующих лиц.

Уже готовы к эфиру несколько первых выпусков «Все для тебя». Правда, сюжет – и это понятно – не всегда развивается по заранее продуманному сценарию. Готовых к подвигам ждут на «Интере» по адресу: Киев 01033, а/я 178.

От невинной передачи «Кохання з першого погляду» телеканал «Интер» решил сделать рывок к более провокативной форме любовного формата - «Перехрестя кохання». Именно так называется новый проект телевизионно-продюсерского агентства «Мелорама». А регулировать движение на нем будут Катя Виноградова и Павел Костицын.

В проекте, кроме соблюдения жанровых норм, будут и нововведения. Например, участников программы могут заменить зрители, находящиеся в студии». Суть игры такова: три парня знакомятся с тремя девушками. Ведущие устроят парам своеобразную проверку чувств - будут провоцировать игроков на проявление каких-то личных недостатков, негативных качеств характера. Обещают, что их вопросы будут жестковаты и не позволят игроку уйти в сторону от ответов или пококетничать.

Заключительный этап - «тест-драйв» походит на сдачу экзамена на права на вождение. Идеальная пара получает три вопроса и три жизненных ситуации с несколькими вариантами их разрешения. Если ответы у финалистов совпадают, они прямо из студии отправляются в романтическое путешествие на собственном автомобиле.

С началом сезона телеканал “Интер” стал коллекционером - совместно с агентством “Русское чудо” решили создать свою собственную базу данных о различных феноменах.

О том, что некоторые люди обладают “магнетическими” способностями, наверное, слышали многие. Но все-таки, как это у них получается? Природу необычного явления специалисты так и не смогли объяснить. Пока профессионалы бьются над разгадкой тайны, на “Интере” появилась женщина, обладающая такими способностями…

Если вы себя считаете феноменом, а, может быть, похожи, как две капли воды, на кого-то великого и знаменитого, звоните по телефону 216-38-67, диспетчер заполнит анкету, а потом вас пригласят на собеседование. Участие в кастинге и занесение в базу данных - абсолютно бесплатно.

Одним из самых интересных обещает быть шоу, на которым работает «интеровская» погодница Руслана Писанка. Название передачи пока держится в секрете, но известно, что героем нового шоу может стать каждый. Единственное условие - наличие истории, которая могла бы стать темой программы.

Драматургия проекта строится на интриге, которая будет держать зрителей в напряжении вплоть до самого финала каждой конкретной истории: только один участник ситуации будет знать о том, что стал героем шоу, для второго приглашение на телевидение станет таким же сюрпризом, как и для публики.

Руслана обращается к потенциальным героям программы: если у вас в жизни была подобная история, вас мучает чувство вины перед близким человеком, вы хотите вернуть чью-то дружбу или любовь, а, возможно, кого-то и разыграть, звоните на телеканал «Интер» - 216-03-49.

Среди обилия развлекательных программ найдется место и для серьезной публицистической работы. Андрей Цаплиенко представляет новый документально-публицистический сериал «На линии огня». Над сериалом работают специалисты информационно-аналитической службы телеканала «Интер» - оператор Вадим Ревун и режиссер Виктория Максимовская.

Еженедельно, на 20 минут зрители «Интера» смогут оказаться в «горячих» точках планеты. Причем, если сегодня события будут развиваться по одну сторону линии фронта, то ровно через 7 дней противоположная сторона конфликта даст ответный огонь.

Фильм строится на человеческих судьбах, ведь на войне всегда есть герои и антигерои, только вот у каждой стороны они свои. В первых сериях, снятых в одной из самых опасных на сегодняшний день горячих точек - Кашмире, зрители встретятся с мусульманской и индуистской семьями, втянутыми, по сути, в гражданскую войну…
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
«Детектор медіа»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1491
Читайте також
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду