Бенкендорф, Семенов и Арфуш показали миру все обновки! (ФОТО)

Бенкендорф, Семенов и Арфуш показали миру все обновки! (ФОТО)

 
Бенкендорф, Семенов и Арфуш показали миру все обновки! (ФОТО)
Бенкендорф, Семенов и Арфуш показали миру все обновки! (ФОТО)
28 Лип 2010
0
30342

Ой, девочки, как же я вчера лоханулась!.. Пригласила меня подружка в «Премьер палас» на презентацию нового телесезона на Первом национальном. Ну, думаю, нужно перед выходом перекусить, а то знаем мы этот государственный канал. У них вечно долги и денег ни на что не хватает.

А когда увидела ломящиеся от изысканных яств столы, то подумала, какая же я дура! Все было классное и совсем-совсем не бедное. Блюда, напитки, музыкальное сопровождение...

Какая вкусняшечка! Это надо было пробовать...

Правда, из-за каких-то технических проблем с видео начало затянулось почти на целый час. Но этот форс-мажор подарил возможность пообщаться вволю в неформальной обстановке. Я заметила, что старенькие и новенькие сотрудники Первого не очень-то и общались. Видимо, еще не было у них общего дела, которое бы их объединило.

Мих-Мих Поплавский пришел с эскортом и пощекотал руку Арфушу

Специально для Семенова Ноябрев повторяет анекдот

Бенкендорф недоволен, что Поплавский больше не будет петь

Завредакцией развлекательных и познавательных программ Лариса Дроздова тоже удивлена

Юля Савостина распиналась перед Кристиной Стебельской и Людмилой Островенко (в центре) пока не осипла

На мероприятии был замечен гендиректор ISTIL Studios Дмитрий Котеленец

Презентацию открыли продюсер Алексей Семенов и главред Первого Кристина Стебельская

Он - в черном костюме - вел на русском, в очень фривольной форме, а она - в длинном платье - на украинском, в торжественном стиле.

Чередуя сюжеты с короткими выступлениями ведущих и руководителей проектов, провели презентацию практически за полтора часа. Семенов перед выходом не сцену предупреждал каждого: «Выступать не дольше 30 секунд». А тому, кто справится с поставленной задачей, пообещал конфету с коньяком.

Все старались уложиться в 30 секунд, только не Натали Розинская. Она не может так быстро, ей есть что сказать. Поэтому, когда она не могла закончить, Семенов стал нервно постукивать ногой. И хотел предложить Розите целую коробку конфет, только бы она была лаконичней.

Розинская: «А напоследок я скажу...»

Благодарные слушатели и кушатели =))

Главный новостник канала Саша Пантелеймонов почему-то презентовал то, что у них уже давно в эфире. «А почему вы про новенькое не рассказали?» - поинтересовалась я у него. «Боюсь, чтобы не сглазили», - сознался Саша в ответ.

Саша Пантелеймонов боится сглаза. Интересно, чьего?

Мой любимый Валид Арфуш заговорил на украинском, правда, недолго, сказав всем лишь «Доброго вечора!». Практически сразу его обступили длинноногие новенькие ведущие музыкальных программ: Тая Голий («Зірковий ранок») и Ира Champion («Національна двадцятка»), названную Семеновым «сумасшедшей радиоведущей» (Kiss FM).

Сначала новым музыкальным ведущим улыбался Арфуш...

...а после подошла очередь Посыпайко

В это время Оксана Пекун высматривала потенциального коллегу по «Фольк.Music» Олега Скрипку

Потом все смотрели художественную самодеятельность новых ведущих «Легко бути жінкою» ‑ они в стихотворной форме сообщили, что женщиной быть хоть и нелегко, но приятно.

Таня Гончарова, Ира Антонович и Тала Калатай расскажут об эрогенных зонах

После этого новое социальное ток-шоу «Віра, надія, любов» презентовали соведущего Татьяны Цимбал практикующего психолога Вадима Колесникова.

Вдруг на сцену выбежали очень шумные «Нащадки піонерів» - участники второй «Фабрики звезд» ‑ Дантес, Олейник, Алиса Тарабарова, Регина, Лина Мицуки, Лена Виноградова, Борис Апрель, Макс Барских вместе со своим продюсером Борисом Бронштейном. Кроме них, программу будут еще вести Тимур Мирошниченко и Вероника Шкробтак, которую отобрали на кастинге.

А на пионеров вся страна смотрела...

Как по мне, самая яркая презентационная видеовизитка была у Марка Греся и всех документалистов канала. «Вкладывайте деньги в документалистику, вам воздастся сторицей. 30 документалистов ежедневно шерстят библиотеки, чтобы вам было интересно» - зомбировал всех голос за кадром.

Марк Гресь: «Вкладывайте деньги, а то будет поздно!»

Первый решил, что не может слишком долго игнорировать проекты о ремонтах квартир, так любимые домохозяйками, и решил создать свою собственную программу «Затишний куточок», с ведущим Геннадием Попенко.

Не успела я расспросить руководителя ночного проекта Елену Загороднюк об ее «Телеакадемии», как ее позвали на сцену. Руководство расщедрилось и предоставило прямой эфир студентам с 1:30 до 2:30 с одновременной трансляцией онлайн в интернете.

«А лучшие темы, найденные студентами, мы будем предлагать каналу для более глубокого изучения и освещения», - подчеркнула Елена.

Все говорили, что идеи из Семенова так и фонтанируют. Это правда. Он прямо на сцене придумал еще один новый проект под названием «Свадебное путешествие». «Мы организуем свадебное путешествие тем парам, которые поженились в послевоенное время и не смогли никуда поехать», - воодушевленно рассказывал он.

«Раньше меня село вообще не интересовало, - плавно перешел Семенов от предыдущей темы к следующей. - Но, увидев сюжеты молодых журналистов, я понял, насколько это богатая тема».

Порадовала всех судья-ведущая Ирина Каленская, сообщив всем, что скоро появится новый «разборочный» проект «Ваше право», вести который, возможно, будет Маша Жулай.

Семенов подчеркнуто галантен с судьей Ириной Каленской

А потом еще больше порадовал поющий ректор Михаил Поплавский. Он больше петь не будет! Он станет куховарить в собственном проекте «Шеф-повар». «Это будет простая сельская украинская кухня, без понтов», - представил свою программу Поплавский, не пришедший на презентацию с несколькими симпатичными барышнями.

Тем временем и другие девочки хотели сфоткаться с Поплавским. Он не возражал =))

После этого на сцене оказалась Юля Вебер с дивной прической и в руках с белой коробочкой, куда она собирала вопросы для своей программы «Что это?».

Юлия Вебер, что это?

Новым редактором старой программы «Книга.ua» стал модный писатель Антон Фридлянд. Он так волновался, что назвал Семенова Степановым, но Леша простодушно простил оговорку ‑ чего взять-то с писателя?..

В новой книге Фридлянда прототипом Семенова будет Степанов

А закончили всех радовать Валерий Чигляев с Ильей Ноябревым. Совершенно новый «Золотой гусь» теперь будет в эфире Первого. «Пришли оптимисты на канал! Но оптимисты ‑ это не те, кто кричит «Начало!», а те, кто последним шепчет «Конец», ‑ пошутили они.

Чигляев Ступке: «А Семенов сказал: «Не смешно!» =))

После официоза я наконец-то заметила Егора Бенкендорфа.

- Что-то я вас не видела, вы не смотрели презентацию? - спросила я.

- Я не смог быть во время всей презентации, - смутился Егор.

- А почему Семенов со сцены все время призывал всех делать выгодные финансовые вложения? Как на ярмарке...

- Так это же презентация для рекламодателей и спонсоров, - объяснил он.

Егор Бенкендорф: «Это не тот телефон. Перезвони на Life»

А я-то думала, что для меня, наивная! Хотя я, пожалуй, вложу в документалистику: Гресь обещал, что вернется сторицей.

Финал мероприятия представили розыгрышем iPad от нового эксклюзивного заказчика рекламы на НТКУ, компании Oscar Yard Media. Получить подарок мог каждый, кто бросил в вазу свою визитку.

Победительница Настя Дризо визжала вне себя от радости

Вот так всегда - везет другим! А я так хочу себе такую штучку. Очень. =))

Удачки, друзья! Цемики.

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосела

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 707
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 960
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 355
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 450
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 206
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 852
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду