detector.media
ДУСЯ
03.08.2015 10:00
#ЧасыПескова потеснили #УсыПескова. Пресс-секретарь Путина вновь взорвал Интернет (ФОТОЖАБЫ)
#ЧасыПескова потеснили #УсыПескова. Пресс-секретарь Путина вновь взорвал Интернет (ФОТОЖАБЫ)
Вы, конечно же, не могли пропустить, пожалуй, самое обсуждаемое событие прошедших выходных, не считая новой стрижки Майкла Щура, - свадьбу пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Кроме жарких танцев и страстных поцелуев, торжество запомнится всем, в

Вы, конечно же, не могли пропустить, пожалуй, самое обсуждаемое событие прошедших выходных (не считая новой стрижки Майкла Щура) свадьбу пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. Кроме жарких танцев и страстных поцелуев торжество запомнится всем, и в первую очередь скандалом с часами жениха.

Как я уже писала, Алексей Навальный на снимках со свадьбы заметил на руке Пескова недешевый аксессуар – наручные часы Richard Mille, которые стоят порядка 600 тысяч евро.

Новость об этом быстро разлетелась по Интернету, став основой для нового мема о спикере Путина #ЧасыПескова.

Усы Пескова дороже чем часы Пескова. Запомните этот твит.

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) 2 августа 2015


. @navalny Стало известно происхождение часов Пескова pic.twitter.com/qcWMLGM90T

— РБ головного мозга (@belamova) 2 августа 2015


После того как довольно оперативно в российских СМИ начали появляться нелепые оправдания наличия у госслужащего такого предмета роскоши, #ЧасыПескова уверенно опередили по популярности старый мем #УсыПескова.

Количество предложений переименовать аккаунт в «Часы Пескова»превысило стоимость самих часов.

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) 2 августа 2015


В Сети появились фотографии наушников Пескова, сумки Пескова, плеера Пескова и кофемолки Пескова. pic.twitter.com/ptbxpWtyW9

— Этот, как его? (@D0CT0EBCKNN) 2 августа 2015


Собственно, оправдания пресс-секретаря Путина заслуживают отдельного внимания. Сначала некий гость торжества заявил, что они с Песковым решили всех разыграть  для этого он одолжил молодому свои часы с золотым черепом.

-Не подскажешь, который час? -Пол первого. -Клёвые часы, дай на свадьбу погонять?

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) 2 августа 2015


Однако, как в самом начале отметил Навальный, эти же часы видны на правой руке Пескова на фото четырехнедельной давности.

Затем сам Песков заявил, что такой дорогой подарок ему преподнесла любимая жена – Татьяна Навка (к слову, гражданка США).

«Это подарок от Тани, подчеркнул Песков, отметив, что подарок был сделан в день свадьбы.  Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи»

Нарисовал вам свадьбу Пескова. pic.twitter.com/H5U3EbJpdr

— Карикатурист (@nightseparator) 2 августа 2015


Но вот незадача, другой гость свадьбы политик Олег Митволь ненарочно опроверг и эту версию, напомнив всем, что по российскому законодательству госчиновники не имеют права получать подарки дороже трех тысяч рублей.

«У чиновников проблема с подарками: есть постановление правительства, согласно которому чиновникам нельзя дарить больше трех тысяч. Все были предупреждены. Мы из расчета этого подарили несложный кухонный скарб, недорогую утварь», сказал Митволь в комментарии «Русской службе новостей».

Всю ночь распаковывали оффшоры с подарками.

— Усы Пескова (@Sandy_mustache) 2 августа 2015


Видимо,  Песклву было мало внимания из-за часов, так он на второй день празднования свадьбы вырядился в тельняшку и берет ВДВ.

                   Гендиректор «Русского радио» Сергей Кожевников (слева) продолжает радовать нас яркими снимками со свадьбы Пескова

Тяжело превосходить самого себя, но у Дмитрия пока получается.

Дуся

Фото: instagram.com, facebook.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY