detector.media
ДУСЯ
02.08.2015 14:40
Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)
Покруче, чем в Чечне. Пресс-секретарь Путина отгулял свадьбу в Сочи (ФОТО)
Вчера, 1 августа, в Сочи состоялась церемония бракосочетания олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей. Дуся Фото: in

Вчера, 1 августа, в Сочи состоялась церемония бракосочетания пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. На закрытую церемонию были приглашены порядка сотни гостей, включая известных российских артистов, медийщиков, спортсменов и политиков. Но вот Владимир Путин не почтил такой честью своего спикера и не присутствовал на празднике.

В отличии от «свадьбы тысячелетия», устроенной Кадыровым в Чечне, церемония бракосочетания Пескова была закрытой и не освещалась федеральными каналами. Более того, всех туристов попросили покинуть отель, в котором проходило празднование. Но именитым гостям никто не запрещал делать снимки и выкладывать их в своих соцсетях. Так мы увидели, какие знаменитости были приглашены, какие платья выбрала невеста, и каким был первый танец молодоженов.

Невеста с подружками

Первый танец

Молодожены со своей дочкой

Особенная благодарность генеральному директору «Русского радио» Сергею Кожевникову - выложенные в его «Инстаграме» фото с торжества - самые «живые», дают почувствовать реальную атмосферу гулянья.

Какая страсть! Какая грация!

Навка подпевает Филиппу Киркорову

Кожевников с Киркоровым, Крутым и Басковым

Своеобразным способом молодых поздравил даже оппозиционер Алексей Навальный. Сегодня на его блоге опубликовано расследование, касаемое стоимости часов Пескова.

«Совет, как говорится, да любовь. Люди нашли друг-друга и к этому у нас вопросов нет. Зато у нас есть вопросы к наручным часам жениха. Всё-таки счастливый молодожён с 1989 года на госслужбе по линии МИДа и законных миллионов нажить никак не мог.

А часы (на правой руке, как у босса!) явно говорят о том, что есть какие-то детали биографии, о которых мы не знаем. Это Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук. В интернете цена таких часов разнится от 600 000 евро до 1 400 000 долларов», - говорится в статье.

В целом мы с кузиной присоединяемся к поздравлениям. И "дядя Йося" Кобзон тоже присоединяется:

Катасоновы

Фото: instagram.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY