«Дядя Йося – дурак с пирамидкой»: Кобзон в очередной раз вызвал волну ненависти в соцсетях

«Дядя Йося – дурак с пирамидкой»: Кобзон в очередной раз вызвал волну ненависти в соцсетях

Только одной мне кажется, что у известнго российского певца Иосифа Кобзона, в последнее время, просто какая-то «черна полоса» в жизни? В Европу лечиться не пустили, чуть не задавили  конкуренцией «инкубатора идеологически правильно настроенных артист
«Дядя Йося – дурак с пирамидкой»: Кобзон в очередной раз вызвал волну ненависти в соцсетях
«Дядя Йося – дурак с пирамидкой»: Кобзон в очередной раз вызвал волну ненависти в соцсетях
2 Серп 2015
0
5238

Только одной мне кажется, что у известнго российского певца Иосифа Кобзона, в последнее время, просто какая-то «черна полоса» в жизни? В Европу лечиться не пустили, чуть не задавили  конкуренцией «инкубатора идеологически правильно настроенных артистов»… Да еще и обругивают в соцсетях, чуть что.

Стоило только артисту съездить к онко-больным деткам Симферополя с «шефской помощью», как тут же на него обрушился шквал издевок в сети. А  подвела певца вот эта коварная игрушечная пирамидка на фото. Конечно, в сочетании с весьма выразительным взглядом вполне взрослого парнишки, которому Кобзон ее вручает.

В сеть это фото попало благодаря некому Вадиму Алешину – пользователю сети Фейсбук. Комментарий к снимку прилагался соответствующий:

«Депутат и певец Государственной Думы. Пока ещё живой классик дарит пацану игрушку явно не по возрасту. При этом ехидно лыбится. Сопровождающие тоже откровенно смеются над пацаном. Дружок пацана в полном о*уе. Но сам пацан чётко просёк ситуацию, в его взгляде читается классический вопрос: Дядя Йося, ты дурак?»

Конечно, «праведный стеб» автора этого поста не остался одиноким. К нему тут же присоединились другие интернет-пользователи.

Российский блоггер Рустем Адагамов:

«Певец Иосиф Кобзон привез в детскую больницу Симферополя подарки. Этот восьмилетний мальчик из отделения онкогематологии очень рад пластмассовой пирамидке, например».

Однако, многие пользователи были менее сдержаны в своих комментариях. Даже предположили, что проблема артиста «в отсутствии головы под париком», а были и те, кто высказал подозрения, что певец «пластику головного мозга тоже сделал».

Шоумен Дмитрий Чекалкин на своей страничке в соцсети даже небольшую подборку «лучших комментариев» сделал:

« "Вместо тысячи слов™". А возле выхода ждет Bentley;

A-tomic: Дело даже не в жлобстве. Эта м..зь страстно желает лечится за границей, но делает все для того, чтобы вот этот ребенок и мечтать не мог о таком...

tvn1: Это не жлобизм даже. Все хуже в этой картине. Я представляю сколько пид...сили каждый уголок этого заведения, прежде, чем приехали эти "хозяева", сколько детям рассказывали - какой большой дядя к ним приедет. Они ведь своей детской наивностью мечтали о каком-то PS или т.п.
И вот заваливает эта напудренная х..та и дарит под вспышки фото-видео-камер какое-то дешевое китайское дерьмо по 50 центов за килограмм...
Мальчику, в таком возрасте - на..й не упало такое счастье, предназначенное для 2-хлетних. Дети - они не умеют скрывать эмоции.
И вся эта шобла откровенно ржет от этого. И константинов, который только на невыплаченных кредитах - обокрал в Украине сотни и тысячи таких детей, некоторые возможно уже умерли от нехватки лекарств.
И это париконосное чмо, которое за день-два до этого фарса заявило что-то типа "на..й на детей деньги тратить, лучше тратить деньги на Крым", после того, как его женушка покривила жирными губками в связи с отдыхом в Ялте и пощебетала с детьми и внуками, которые живут в Лондоне...»

А редактор «ФОКУСА» Екатерина Богданович взглянула на проблему с другой стороны:

«На фото с Кобзоном, вручающим подарки детям из онкологии, страшно не то, что 10-летнему мальчику Кобзон дарит пластмассовую пирамидку для годовичков. Эта неистребимая страсть к показухе при наиминимальных расходах, без понимания истинных потребностей, настолько типична для подобных дарителей, что давно не вызывает уже никаких эмоций. Страшно другое: и "дорогой гость", и дети, и четыре каких-то мужика на втором плане - без масок. А девушка, стоящая рядом с детьми - в маске. Значит, маски все-таки нужны, значит, это действительно дети с ослабленным противораковой терапией иммунитетом. То есть за то, чтобы Кобзон получил возможность сделать этот снимок и выставить себя идиотом, дети расплачиваются нелепым, бессмысленным, ничем не оправданным риском.

Дальше я бы еще хотела сказать о том, какое использование этой несчастной пирамидки - с участием Кобзона, но без участия детей - было бы, на мой взгляд, намного более целесообразным, но, конечно, не буду».

Эх, не везет вам что-то, Иосиф Давыдович. Может, ну его, этот пиар, раз непруха такая?

Муся

Фото: ria.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
«Детектор медіа»
Зміни, про які було оголошено на щорічній конференції F8 у Каліфорнії, роблять для користувачів сервісу групи основною частиною спілкування в соцмережі.
01 Трав 2019 13:42
2 778
ДУСЯ
Журналист Осман Пашаев написал пост  том, что оба канала иновещания в Украине – совершенно равнозначны: «Недавно Александр Ткаченко пристыдил Юрій Стець за государственное иновещание. Один делает Ukraine Today второй - Ukraine Tomorrow. Панове, чтоб
27 Жов 2015 17:42
5 205
ДУСЯ
Ведущий кулинарного шоу «МастерШеф» на СТБ Эктор Хименес-Браво выложил в Instagram фото своей мамы. «Моя мама ужасно любит йогу, – похвастался кулинар-телеведущий. – Для неё это самая важная часть дня! А каким спортом занимаетесь вы?. Что ж, нужно
27 Жов 2015 16:32
4 631
ДУСЯ
Люблю, когда люди с юмором и умеренной простотой относятся к собственной персоне. Живой пример – ведущий шоу экстремальных путешествий «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров. Недавно он поделился в соцсетях фотографией из одного таблоида, в котором фамилию
27 Жов 2015 11:21
2 552
ДУСЯ
Вчера в Украине прошли выборы в местные органы власти. И, конечно, еще со вчерашнего дня в Интернете начались бурные обсуждения текущего голосования, прогнозов его результатов, данных различных экзит-поллов и т.п. Многие медийщики, дабы не переживать
26 Жов 2015 19:35
7 534
ДУСЯ
В то время, пока возбужденные толпы пользователей соцсетей наперебой радуются, ругаются и скорбят по поводу выборов, ведущий «Надзвичайних новин» Константин Стогний впал в ностальгическую задумчивость. На своей страничке в «Фейсбуке» он опубликовал с
26 Жов 2015 17:27
4 768
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду