detector.media
ДУСЯ
30.06.2015 15:55
Брата продюсера Александра Ягольника сбила машина
Брата продюсера Александра Ягольника сбила машина
Неприятность в семье продюсера Александра Ягольника - его брата Константина сбила машина. ДТП произошло 29 июня в Киеве, когда парень ехал на велосипеде. О происшедшем Ягольник сообщил в своем фейсбуке. "Брата Костю, экс-солиста группы "И

Неприятность в семье продюсера Александра Ягольника – его брата Константина сбила машина. ДТП произошло 29 июня в Киеве, когда парень ехал на велосипеде.

Об этом Ягольник сообщил в своем «Фейсбуке».

«Брата Костю, экс-солиста группы «Игрушки» в районе Урловской, когда он катался на велосипеде, сбила машина. Он не видел, кто. Рассечения в области груди и предплечья. Его везут в Больницу скорой помощи на Братиславской. Срочно еду туда с дочкой.

Заявил в милицию. 102. Даже получил на телефон подтверждение в виде смс и электронной ссылки. Позвонил участковый и предложил сначала приехать к ним (во, идиот?!) написать заявление. Потом – приехать писать заявление на место события. «Как???» спрашиваю его я, если пострадавший лежит на операционном столе? Он как-то странно положил трубку. Неужели понял, что нужно все же приехать сюда?» – прокомментировал продюсер.

Надеемся, что с Константином все будет хорошо, а виновник ДТП понесет наказание.

Муся и Дуся

Фото: Яна Шарова

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY