detector.media
ДУСЯ
07.10.2012 11:23
Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)
Так вот куда ушел Зеленский (ФОТО)
Когда стало известно о повторном уходе Владимира Зеленского с телеканала «Интер», мы с сестрицей, хоть и не пребывали в дичайшем шоке, но всё же удивились. Куда это Вова опять намылился? Помнится, Зеленский с живостью комментировал свой «уход» с

Когда стало известно о повторном уходе Владимира Зеленского с телеканала «Интер», мы с сестрицей, хоть и не пребывали в дичайшем шоке, но всё же удивились. Куда это Вова опять намылился?

Помнится, Зеленский с живостью комментировал свой «уход» с телеканала. Мол, он связан только с творческими планами, амбициями и расширением возможностей. Тогда мне показалось, что бывший генпродюсер «Интера» немного лукавит, ещё не зная, куда ему податься.

Однако, как оказалось, в голове Зеленского и команды уже давно созревал коварный план. И вот... свершилось! «Студия Квартал 95» теперь будет сотрудничать с телеканалом «1+1».

«На сегодняшний день «Студия Квартал 95» ищет новые перспективы и возможности реализации своих идей и проектов. Новые выпуски уже хорошо знакомых зрителям проектов «Вечерний Квартал», «Вечерний Киев» и «Рассмеши комика» можно будет увидеть в эфире телеканала «1+1». Мы верим, что сотрудничество с «1+1» будет очень плодотворным и взаимовыгодным», - поделился радостью Владимир Зеленский.

Так что с октября знакомые нам шоу будут выходить уже на «Плюсах», а премьера новой программы «Вечернего Квартала» появится в эфире совсем скоро - 19 октября.

А радости - полные глаза!

К слову, новоиспечённому сотрудничеству рад не только Зеленский, которому в очередной раз удалось выгодно поменять «прописку», но и руководство «1+1». Генеральный директор группы компаний «1+1 Медиа» Александр Ткаченко считает, что каналу несказанно повезло: «На украинском рынке «Студия Квартал 95» является лидером в категории развлекательных программ. Мы рады, что на канале «1+1», кроме известных программ, «Студия Квартал 95» начнет работу над новыми проектами».

Сейчас «Плюсы» активно занимаются съемками промороликов в честь новоприбывших. В роликах будут участвовать главные лица канала и, собственно, представители «Квартала 95», которые с лёгкой руки Зеленского прямо-таки «ворвались» на телеканал.

По-моему, Зеленский кривляет Сеничкина

А команда смешит Арама Мнацаканова

Как думаете, удачный союз получился?

Ваша Мусинда

Фото: телеканал "1+1"

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY