detector.media
ДУСЯ
25.04.2012 15:03
Лидия Таран подстрахует Наталью Мосейчук во время родов
Лидия Таран подстрахует Наталью Мосейчук во время родов
С 3 мая зрителей телеканала «1+1» ждут перемены лиц ведущих. Вести основной выпуск ТСН в 19:30 вместо беременной Натальи Мосейчук будет Лидия Таран, сообщает «ТелеПростір» со ссылкой на пресс-службу телеканала. Как вы догадались, такие изменен

С 3 мая зрителей телеканала «1+1» ждут перемены лиц ведущих. Вести основной выпуск ТСН в 19:30 вместо беременной Натальи Мосейчук будет Лидия Таран, сообщает «ТелеПростір» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Как вы догадались, такие изменения связаны с уходом Натальи Мосейчук (которая ведет выпуск с осени 2008 года) в декретный отпуск. Сейчас Лидия Таран поочередно с Мариной Леончук ведут утренний выпуск ТСН в «Сніданку з «1+1» и субботний выпуск в 19:30.

В утреннем выпуске ТСН с 3 мая Лидию заменит ведущая «Маріччиного кінозала» Маричка Падалко.

Маричка будет вести утренние новости в режиме неделя через неделю, а также готовить ежедневную авторскую программу. О формате на канале пока не говорят, чтоб не сглазить и поддержать интригу.

Как быстро Мосейчук вернется в кадр, пока неизвестно, но мы с Мусей советуем Наташеньке не торопиться и спокойно готовиться стать мамой. Тем более что в этих новостях, мягко говоря, маловато позитива, а Наташе сейчас нужно думать только о хорошем.

Мы с Мусиндой желаем будущей мамочке ни в чем себе не отказывать, почаще бывать на свежем воздухе и не смотреть на ночь новости. Всё будет хорошо, а Лида и Маричка с Мариной, без сомнения, справятся.

Целуем, любим. Ваши Дуся и Муся

Фото: Андрей Звягин, "1+1"

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY