detector.media
ДУСЯ
16.08.2010 14:50
Пилипишин снял исподнее и остался без мандата!
Пилипишин снял исподнее и остался без мандата!
Девоньки, помните, я вам рассказывала, что «Плюсы» собираются подселить к кому-то из народа депутата в мешке? И вот мы с Мусей разузнали, что одного из них в лице главы Шевченковской райадминистрации Киева Виктора Пилипишина телевизионщики отправили в Винницкую область. Приехав в с

Девоньки, помните, я вам рассказывала, что «Плюсы» собираются подселить к кому-то из народа депутата в мешке? И вот мы с Мусей разузнали, что одного из них в лице главы Шевченковской райадминистрации Киева Виктора Пилипишина телевизионщики отправили в Винницкую область.

Приехав в село, депутат не только удивил всех, оставшись без мандата, но и ошеломил женскую половину съемочной группы, сняв исподнее. Мало того, Пилипишин ежеутренне смущал телевизионщиков. Правда, не ради того, чтобы произвести впечатление на барышень демонстрацией своего мужского достоинства, а потому что он ‑ последователь Порфирия Иванова: тот тоже любил прогуливаться в одних подштанниках.

Увидав депутата в столь непривычном образе, я вспомнила, как смущали Мусю предвыборные надписи на заборах а-ля «Геи за Пилипишина». Ваша опытная Дульсинея никогда не верила черному пиару. Но совершенно не удивилась, что такой красавец мужчина заинтересовал не только девушек из съемочной группы. =))

Целую!

Дульсинея Катасонова

Фото пресс-службы "1+1", narodna.in.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY