detector.media
Детектор медіа
06.11.2018 15:27
Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах
Ведущая закрытого проекта «Все буде добре» хочет снять сериал о женщинах
Надежда Матвеева призналась в профессиональных мечтах

Ведущая проекта «Все буде добре», о закрытии которого недавно сообщил телеканал СТБ, в интервью для официального сайта канала рассказала о том, что мечтает принять участие в создании сериалов.

«Сейчас это популярное направление, – рассказала телеведущая. – Я не актриса, мой опыт направляет меня больше в команду создателей. Туда, где пишут истории, придумывают какие-то моменты креативные».

Прежде всего, Надежда Матвеева хотела бы поработать над сериалом о женщинах: о том, какие у них проблемы, интересы, как они со всем справляются и что хотят изменить.

На вопрос журналиста о том, был бы этот проект похож на известный сериал «Секс в больом городе», Матвеева ответила: «Да, только без секса (смеется. – Прим. ред.)! Если это и будет сериал, то, скорее, «Женщины в городе» или что-то в таком духе. Хороший пример — «Американская семейка». Это, кстати, один из моих любимых сериалов. Почему это так интересно? Потому что процесс сериального производства в Украине только начинается, все впереди. И мы будем создавать свой, украинский продукт».

Напомним, что недавно телеканал СТБ объявил о том, что прекращает производство программы «Все буде добре», а последний выпуск проекта выйдет в эфир 27 декабря 2018 года.

За шесть лет в рамках «Все буде добре» вышло 1278 выпусков, по 7 рубрик в каждом. YouTube-канал телешоу набрал 1 млн подписчиков и получил награду «Золотая кнопка» от видеохостинга.

В прошлом сезоне, весной 2018 года, телепроект «Все буде добре» изменил формат, логотип и студию проекта. Программу начали вести четверо ведущих: к Надежде Матвеевой присоединились актриса, радиоведущая Виктория Зубрейчук, журналистка Анна Горбань и бывшая бэк-вокалистка украинской группы «Братья Гадюкины» Лилия Кувалдина.

Через несколько месяцев на СТБ решили отказаться от нововведений и анонсировали, что осенью программа вернется в эфир в старом формате «полезных советов» с одной ведущей Надеждой Матвеевой. «Проект принял во внимание точку зрения зрителей», - рассказала в интервью «Детектор медиа» Надежда Матвеева.

Фото: Инстаграм

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY