Марина Леончук уходит с канала «1+1»?

Марина Леончук уходит с канала «1+1»?

21 Серпня 2017
27795
21 Серпня 2017
16:25

Марина Леончук уходит с канала «1+1»?

27795
По информации источников «Детектор Медиа», ведущая «Сніданка з 1+1» рассматривает предложение о работе на Прямом канале
Марина Леончук уходит с канала «1+1»?
Марина Леончук уходит с канала «1+1»?

Как сообщили источники «Детектора Медиа», Марина Леончук, которая последние четыре года вела «Сніданок з 1+1» в паре с Анатолием Анатоличем, трактовалась на роль ведущей Прямого канала. По информации «ДМ», Марина может стать соведущей Матвея Ганапольского, однако рассматриваются и другие варианты.

Марина Леончук недоступна для комментариев.

Как рассказал генеральный продюсер Прямого Алексей Семенов, на канале проходят тракты ведущих в постоянном режиме, и они не прекратятся и после запуска канала, который состоится в День Независимости. Сейчас формируются пары ведущих, и команды канала в целом. Он также сообщил, что Прямой канал – не единственный, от которого поступили предложения ведущей «1+1».

Напомним, что Анатолий Анатолич недавно стал ведущим Прямого канала. Его заменил в эфире «Сніданка» бывший ведущий «ТСН» Егор Гордеев. Марина Леончук работает на «1+1» с 2007 года.

Фото: фейсбук-страница Марины Леончук

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
27795
Читайте також
03.08.2017 22:19
Детектор медіа
«Детектор медіа»
11 285
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду