Кто сколько стоит в новогоднюю ночь?

Кто сколько стоит в новогоднюю ночь?

Мы с Мусей в этот раз решили отдохнуть красиво. И провести Новый год так, чтобы обзавидовались даже те, кто об этом не узнает. Потому заказали скромный трехэтажный ночной клуб для корпоративного вечера. Но с ведущим определиться так и не смогли. К
Кто сколько стоит в новогоднюю ночь?
Кто сколько стоит в новогоднюю ночь?
22 Груд 2009
0
50904

Этот Новый год мы с Мусей решили встретить красиво и по-богатому. Благо, зарплаты у нас хорошие, и платят их с завидным постоянством. Так что мы не стали мелочиться и заказали скромный трехэтажный ночной клуб на всю новогоднюю ночь. С угощениями и стриптизерами мы уже определились, а вот с ведущим вечеринки - никак. Сколько стоит, что умеет? Короче, мучились-мучились, пока в подростковую головку моей родственницы не пришла идея обратиться к профессиональным организаторам корпоративных праздников. Они-то нас и просветили. И теперь мы сидим, выбираем, кого бы пригласить.

Первый кандидат - это Юрий Горбунов - профессионалище из профессионалов, красавец и умелец сделать из ничего конфету.

1. Юрий Горбунов:

В предновогодние дни Юра ведет корпоративы за $4 тыс., в новогоднюю ночь он стоит $6 тыс.

Честно скажу, что первой на нашу новогоднюю вечеринку мы захотели (в качестве ведущей, конечно) Василису Фролову. Такая сумасшедшая, как мы с Мусей, она бы поняла нас в любой ситуации. Но тут ваших Дусю с Мусей постигло разочарование - Василиса на Новый год уезжает.


2. Василиса Фролова:

А в предновогодние дни она стоит 3 тысячи евро, но, как нам сказали в креативном агентстве, торг уместен.


Как девушки жалостливые, мы с Мусей вспомнили и об Андрее Джеджуле. Ему как раз, наверное, деньги нужны.


3. Андрей Джеджула:

И действительно нужны. Андрей оценивает себя в предновогодние дни в 5 тысяч евро, а в новогоднюю ночь он готов принести себя в жертву за 10 тысяч евро.

За эти деньги он может принять участие в танце матрешек, присоединиться к Канкану, заговорить по-японски и пообщаться с гостями мероприятия за их столиком, даже если рядом будут сидеть девушки легкого поведения. Ну, нам с Мусей таких жертв не надо - мы же не девушки легкого поведения. Мы уж, если и окажемся за одним столиком с Джеджулой, просто молча сидеть не будем. А вот танец матрешек нас вдохновил. Думаем сейчас, как вписать его в концепцию нашей новогодней вечеринки.

4. Андрей Данилевич нам нравится просто как мужчина. Не знаем, как он ведет новогодние праздники, но его присутствие рядом согрело бы наши остывающие девичьи души. Поэтому мы попросили разузнать, сколько стоит этот красавчик на всю новогоднюю ночь.

Оказалось, что в предновогодние дни за Андрея придется выложить $4 тыс., а 31 декабря - $7 тыс.

Следующим в агентском списке оказался Кузьма. Его шутки для нас с Мусей жестковаты, но мы все равно полюбопытствовали о цене.


5. Кузьма Скрябин:

И не зря. В предновогодние дни Кузьма стоит $5 тыс., в Новый год - $6 тыс., а вместе с группой «Поющие трусы» - $8 тыс. Честно говоря, мы с Мусей давно определились в том, что Новый год проводим без трусов, а вот Кузьма, видимо, без них никуда... Поэтому мы стали искать дальше.

"Милый рыжик Игорь Посыпайко принесет вам счастье в Новогоднюю ночь, - сказали нам в агентстве, - ведь рыжие люди - посланники Бога!" Мы с Мусей подумали, что счастье нам не помешает, и поэтому поинтересовались, сколько оно стоит.


6. Игорь Посыпайко:

Оказывается, недорого. Всего 14 тысяч гривен и в предновогодние дни, и 31 декабря, но только до 11 вечера. В стоимость входят звукорежиссер и диджей. Кроме того, если нам с Мусей или другим заказчикам откажет фантазия или чувство юмора, Посыпайко за эти же деньги придумает смешной сценарий или целый новогодний мюзикл на полтора часа с Еленой Шоптенко и Дмитрием Дикусаром за $5, 5 тыс.

Услышав про мюзикл, мы прониклись высоким, и тут же решились замахнуться на него, а именно - на Машу Ефросинину.

 

7. Маша Ефросинина:

Тут нам, правда, не повезло. В новогоднюю ночь Мария занята «Фабрикой». А так, в предновогодние дни она стоит 5 тысяч евро.

8. Узнав это, мы поняли, что и на Доманского нам замахиваться не стоит. Он тоже занят в том же месте, в тот же час. И стоит приблизительно столько же.


9. Николай Бойченко на Новый год пока не занят. Это хорошо:

В предновогодние дни он стоит $2200, $4400 - 31 декабря, а новогоднюю программу с балетом обеспечит всего за $5000.

И тут мы вспомнили про Лешу Стеценко. Я представила себе, как он, с обнаженным торсом, натертый бронзовой пудрой, говорит своим ртом: "С Новым годом, девочки!", и захотела на новогоднюю ночь именно Лешу.


10. Алексей Стеценко:

Поэтому мы с Мусей попросили у агентства срочно узнать, сколько стоит Алексей с голым торсом. Тут возникли трудности переговоров, поскольку переговорщики ничего лучше не придумали, чем сказать Алексею, что его на Новый год хочет мужской клуб. Это парня смутило, и он решил посоветоваться с каналом. Ответа пока нет.

Леша, это никакой не мужской клуб, это мы с Мусей тебя хотели. Пудра у нас уже есть, отвечай скорее.



Целую. Ваша Дусенька.

 

Фото: Елены Старостенко, Яны Новоселовой, www.to-steb.ru

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях все мои подружки выставили на своих страницах в facebook одно и то же видео, на котором попугай жако жалобно и тонко поет «Розкажи мені», исполняемую Ани Лорак:
15 Лист 2011 09:00
6 721
ДУСЯ
Совсем недавно я уже поднимала тему нецензурной лексики среди медийщиков и обещала провести опрос: кто кого и как часто? Не прошло и полгода как я, заварив чашечку вкусного чая, принялась обзванивать всех, чьи номера под руку попались, и узнала м
13 Бер 2010 14:07
9 446
ДУСЯ
Я девушка прогрессивная и стараюсь идти в ногу со временем. Поэтому интересуюсь всем новым. Артур Оруджалиев человек известный среди тех, кто ведет активную жизнь в сети. Его новый проект AIN.UA будет освещать всё-всё об интернет-бизнесе. В Укра
02 Лют 2010 13:46
4 594
ДУСЯ
Я все переживаю  за моего фотографа Яночку Новоселовоу, которая вскоре вылетает в Аргентину бороться в проекте «Интера» «БУМ» за свой родной город Николаев.Зачем туда ехать  и издеваться над своим организмом, я до сих пор не пойму. Видимо, волшебное
28 Січ 2010 14:00
8 224
ДУСЯ
Егор Соболев, журналист, создатель бюро журналистских расследований "Свідомо" Марьяна Конина, руководитель проектов ПР-агентства, руководитель пресс-офиса Sony Ericsson Александр Цепко, менеджер по связям с общественностью и СМИ TALAN
21 Січ 2010 13:56
12 565
ДУСЯ
Народ, времена  жесткие на дворе. Некоторым поесть удается только в штабах наших  желающих в президенты, да и то, только в ночь выборов. Работа нынче в цене. А тут, раз - и предложение! Film.UA Television приглашает к сотрудничеству талантливых
20 Січ 2010 13:29
6 289
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду