Кто девушку ужинает, тот её и танцует

Кто девушку ужинает, тот её и танцует

Весть о том, что с «Плюсов» уволены Андрей Дончик, Павел Овечкин и Иванна Дядюра, облетела телетусовку мгновенно. Такого не ожидал никто - в разгар самого главного проекта канала хирургическим путем удаляется ...голова этого проекта. Как всё было на
Кто девушку ужинает, тот её и танцует
Кто девушку ужинает, тот её и танцует
30 Бер 2009
0
9322

Весть о том, что с «Плюсов» уволены Андрей Дончик, Павел Овечкин и Иванна Дядюра, облетела телетусовку мгновенно. Такого не ожидал никто - в разгар самого главного проекта канала хирургическим путем удаляется ...голова этого проекта.

Как всё было на самом деле? Комментарий Павла Овечкина «Детектор медіа» ясности ситуации не добавил. Это и понятно. Пока люди, внезапно оказавшиеся на улице, не получат денежной компенсации за эту внезапность, откровенничать они не станут. Вот почему из слов Овечкина не совсем понятно, уволили его, или он ушел сам, не выдержав плохого отношения к себе и своей работе. Многие комментаторы даже упрекнули Дончика и Овечкина за то, что они бросили проект, не завершив его.

На самом деле, по моим сведениям, всё произошло из-за очередного наезда Ткаченко на сюжеты опытного документалиста Павла Овечкина о героях проекта. Мол, плохие сюжеты. Претензии были высказаны Дончику, который пытался доказать Ткаченко, что именно сюжеты делают рейтинги проекта. Вроде, были даже принесены распечатки рейтингов, которые подтвердили правоту Дончика - сюжеты вызывали повышенный интерес зрителей. Да чего греха таить, даже ваша циничная Дуся пару раз прослезилась, когда смотрела сюжеты о глухонемом мальчике и мальчике с больными ногами. Трогательные документальные зарисовки о героях сподвигли меня на то, чтобы отслеживать перипетии всего проекта. В общем, мое резюме: сюжеты - это то, что держало зрителей у экранов «Плюсов» во время шоу «Танцую для тебя».

Все доводы Дончика были сметены одним-единственным, но зато железным аргументом Ткаченко. Мол, он руководитель. Главный он. Поэтому Овечкин должен быть уволен. Дончик, как не главный, такому аргументу, естественно, ничего противопоставить не смог. Он согласился с увольнением Овечкина и заодно предложил уволить и себя.

Главный дал добро. Нелегкая это работа - выкорчевывать недругов. Слава Богу, на выручку Ткаченко пришел Гончаренко. Его взяли на позицию режиссера-постановщика проекта. Странно, конечно, почему Лёша на это согласился. Во-первых, он, вроде, никогда не был режиссером, а во-вторых, с деньгами на данном этапе у него тоже всё ок. Дело в том, что канал «Украина» заказал его продакшну эротишен-шоу «Любовь с первого взгляда». Жить можно, короче.

Попытка взять комментарии у Александра Ткаченко пока закончилась ничем. Но, скажу вам по секрету, что через недельку познакомлю вас с новой порцией информации об этом захватывающем случае из жизни Плюсов.

Амбиции - большое дело. Они ломают судьбы людей, причем сейчас я имею в виду не уволенных. Принимающих судьбоносные решения несёт. Вопрос: куда принесёт?

Целую. Ваша Дуся.

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 585
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 441
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 018
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 465
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 504
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 094
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду