«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены

«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены
«Интер» порадует своих зрителей концертом «императрицы» российской сцены
1 Черв 2016
0
3568

Канал «Интер» анонсировал свои премьеры на следующую неделю, и среди них обнаружилась премьера сольного концерта Ирины Аллегровой, вечной «императрицы» российской сцены. Сам анонс программы впечаталяет:

«В этом концертном шоу знаменитая певица представляет на суд широкой аудитории свою новую программу «Перезагрузка». В 2012-м Аллегрова объявила о своем уходе со сцены, но у творчества свои законы и именно вскоре после тех слов к ней стали приходить новые песни. «Перезагрузка» — итог последних трех лет работы. Проводя разнообразные музыкальные эксперименты, в течение последних лет Ирина Аллегрова упорно шла к давней мечте – совместить старое доброе театральное искусство с современным ритмом жизни и музыкальным прорывом. Ее новая программа – это сочетание сложного неординарного музыкального материала с привычным задушевным разговором со зрителем, который, как подчеркивает Ирина Аллегрова, можно вести на разных языках. На языке взглядов, движений и ритмов души «на краю пропасти». 

«Ритмы души на краю пропасти» Аллегровой, совместившей «театральное искусство с музыкальным прорывом», можно будет посмотреть в субботу, 11 июня, в 20:30 на «Интер». Но составить представление о качестве продукта можно уже сейчас – запись концерта выложена в интернете.

В первом ряду в гостях у «перезагрузившейся» Аллегровой сидит весь цвет российской эстрады – Укупник, Моисеев, Лепс – который, кстати, и на сцену с обнимашками и снопом роз выходил. Интересно, будут вырезать в телевизионной версии «запрещенного» в Украине Лепса – или оставят? А сенатора Фетисова, любителя Путина и при этом единственного, кто голосовал против ввода войск в Украину – вырежут или оставят?

В целом, Аллегрова, которая изображает из себя Пугачеву и рок-звезду одновременно – зрелище само по себе не для слабонервных. Но если учесть, что Аллегрова в прошлом году выступала на концерте в честь Дня России в Крыму, так ли уж необходимы ее хиты «Странник мой» и «Посмотри, как хорош, муж с которым ты живешь» украинскому зрителю? И даже становится интересно - чей следующий концерт покажет «Интер». Может, Юрия Лозы?   

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Віталій Баранник
для «Детектора медіа»
Історія про те, як досвідчений кіно- й телеоператор став таксистом і масажистом із купою вдячних клієнтів.
15 Серп 2023 14:10
4 145
Юлія Лавришин
Дві журналістки видання будуть раз на два тижні обговорювати внутрішньополітичні проблеми України
12 Трав 2023 17:32
2 263
Лєна Чиченіна
«Детектор медіа»
Ще двоє телевізійників пішли на війну. Інколи такі повідомлення стають несподіваними навіть для колективу.
12 Трав 2023 14:47
3 266
Роман Мельник
«Детектор медіа»
Кліп розповідає про історію 14-річного Саші, який пережив 5 місяців окупації та втратив дім.
11 Трав 2023 15:21
1 972
Валерія Буняк
«Детектор медіа»
Журналістка Тетяна Федоркова: Харківські журналісти, на жаль, звикли до хамства з боку міської влади — особливо у відповідь на питання, які викликають критику або резонанс.
10 Трав 2023 19:14
11 267
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду