Участник «Х-фактора» Петр Дмитриченко скомпрометирует Константина Меладзе?

Участник «Х-фактора» Петр Дмитриченко скомпрометирует Константина Меладзе?

18 Листопада 2011
12282
18 Листопада 2011
16:33

Участник «Х-фактора» Петр Дмитриченко скомпрометирует Константина Меладзе?

12282
Не так давно Петру Дмитриченко пришлось покинуть шоу «Х-фактор» на СТБ. Ну а теперь парень, похоже, мечется, так сказать, между умными и красивыми - решает, куда бы ему податься?   Интересно, что каждый телепроект Петя каким-то образом умудрялся
Участник «Х-фактора» Петр Дмитриченко скомпрометирует Константина Меладзе?
Участник «Х-фактора» Петр Дмитриченко скомпрометирует Константина Меладзе?

Не так давно Петру Дмитриченко пришлось покинуть шоу «Х-фактор» на СТБ. Ну а теперь парень, похоже, мечется, так сказать, между умными и красивыми - решает, куда бы ему податься?

Интересно, что каждый телепроект Петя каким-то образом умудрялся закончить с длинным шлейфом сплетен об его интимных отношениях. Помнится, так было в начале творческой карьеры артиста - после «Шанса» все говорили о романе с Наташей Могилевской. А после «Х-фактора» желтая пресса заговорила о каких-то подозрительных отношениях Дмитриченко с Сергеем Соседовым...

Вот теперь мне интересно, в чем мы заподозрим Константина Меладзе? Дело в том, что неугомонный Дмитриченко подался на шоу «Голос країни - 2».

Недавно Петя прошел кастинги этого проекта в надежде на то, что хоть здесь будут достойно оценены его талант и личное обаяние. Какой вердикт вынес певцу Меладзе, пока не известно. Но вполне возможно, что скоро на слепых прослушиваниях мы и звездные тренеры (если, конечно, они повернутся) увидим Дмитриченко во всей красе.

Сам же Петр, похоже, делает все возможное для того, чтобы попасть в очередной телепроект. Например, кроме вокальных данных, в ход пошло даже банальное подлизывание:

- Мне надоело участвовать в нечестных телепроектах, где наперед все решено. Уверен, проект «Голос країни» таковым не является, в нем действительно все идет от души, ведь продюсером является Константин Меладзе, - прочитала я сегодня в пресс-релизе, пришедшем на мою почту.

Что-нибудь из этого, мне кажется, точно сработает. Доброе слово, как говорится, и кошке приятно, а наш отечественный шоу-бизнес - тот еще котяра.

Целую.

Дуся

Фото пресс-службы канала "1+1"   

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
12282
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду