Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)

Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)

11 Жовтня 2011
8839
11 Жовтня 2011
11:29

Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)

8839
Нас с сестрой недавно пригласили на презентацию нового проекта концерт-холла Freedom - скандал-шоу под каламбурным названием «Freeспичило». Поскольку у нас с Мусей на скандалы просто руки чешутся, мы, конечно же, помчались туда со всех ног. Перво
Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)
Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)

Нас с сестрой недавно пригласили на презентацию нового проекта концерт-холла Freedom - скандал-шоу под каламбурным названием «Freeспичило». Поскольку у нас с Мусей на скандалы просто руки чешутся, мы, конечно же, помчались туда со всех ног. Первое впечатление - это меню, которое попалось под руку. Мало того что на месте цен практически везде стояли трехзначные числа (и остались мы с Мусей голодными), так еще и предлагались там деликатесы не для наших пролетарских желудков. Как вам, например, мороженое с беконом?

Это, признаюсь, были самые яркие и веселые впечатления «скандального» вечера. Все остальное вместе с ведущими, немногочисленными скучающими гостями и якобы смешной болтовней на сцене скорее походило на детский брутальный утренник, где детки, вставляя пошлые шуточки, играют в серьезные взрослые разговорчики. Ведущие упомянутого беснования - интернет-парень «Голосу країни» Анатолий Анатолич, вездесущий Сергей Галибин и травести-львица ночной Москвы Заза Наполи. Самое первое, что заявил Анатолий Анатолич ‑ то, что данное скандал-шоу не куплено где-то за бугром, а является естественным продуктом отечественного сценарного креатива.

Анатолий Анатолич, кстати, три месяца назад стал папой!

Заза в шоке по этому поводу

Три богатыря скандал-шоу

Тщательно проанализировав произошедшее, я осознала всю глубину падения украинской мысли. Также нам несколько раз пообещали, что зрелище будет лишено всякой цензуры, и в этот вечер мы услышим нечто такое, что в самом брутальном сне не приснится. Оказалось всё банальней и проще. Трое ведущих мыкались по сцене, читая с листочков язвительные фразочки, приправляемые смачным матом большегрудой Зазы в ярких нарядах.

Первым их гостем, следовательно, и жертвой, стал Коля Серга - тот самый бывший «фабрикант», который кричит на всех радиостанциях, что «хочет Светку Лободу». Естественно, тему обсосали вдоль и поперек.

Ваша Дуся уж было заскучала, когда Коленька вдруг стал вставлять свои «пять копеек» в междусобойчик ведущих. Надо признаться, что его дилетантские шуточки получились с намеком на остроту. К примеру, он вдруг заявил, что в туалете у Сергея Лазарева висит плакат с Криштиану Роналду, что очень повеселило ведущих, которые потом долго пытались выяснить, когда же Серга успел в лазаревском туалете побывать. А когда Колю решили проверить на детекторе лжи (такое светящееся кресло), выяснилось, что на «Фабрике звезд» у него был роман с Ириной Билык. Но потом оказалось, что парень все еще хочет Свету Лободу, поэтому дальнейшие расспросы отпали сами собой.

Анатолий Анатолич решил испробовать кресло на себе

Коля Серга разделся и хочет Лободу

И кто, вы думаете, появился в качестве следующего гостя на сцене?.. Конечно, Светлана Лобода с ее неповторимыми губами. Правда, перед этим знаменательным событием шоу «Freeспичило» Коля Серга успел спеть несколько песен, прочитать пару незатейливых стишков и пожаловаться, что у него закончились яйца. Добрые ведущие подарили ему целых три десятка, отправив счастливого парня со сцены.

Потом господа ведущие поразвлеклись просмотром слайд-шоу, вставляя комментарии, явно написанные сценаристами. В конце концов, на экране появилась фотография Виталия Козловского в обнимку с дельфином в бассейне. После этого Заза Наполи спустилась в зал и предложила всем желающим придумать название показанному зрелищу. Увы, зрители, к этому времени заплывшие скукой, никак не отреагировали на призыв. И ведущим пришлось спасать ситуацию: были судорожно придуманы разные слоганы: «Виталий Козловский и его первая любовь», «Популярный певец и Козловский», «Дельфин и русалка», «Дельфин поимел украинский шоу-бизнес».

Когда же на сцену выплыла Лобода, мы с Мусей уже просто выли. Надо признаться, что Светлана не очень исправила ситуацию. Шутить над собой она явно не собиралась, а над другими просто-напросто не успевала. Анатолий Анатолич, Галибин, Наполи и Лобода обсудили личную жизнь Алана Бадоева и Макса Барских, показали клипы, из которых Бадоев стащил свои «гениальные идеи», спели песни для Медведева и Путина и уже собирались расходиться...

Но тут прибыл гость, которого организаторы с нетерпением ждали - арт-директор какого-то стремного заведения, где Лобода начинала свою карьеру в качестве пиджейки. Все так и замерли: неужели хоть какой-то скандальчик на этом псевдоскандал-шоу?!

Света Лобода явно юбочку надеть забыла

И здесь меня постигло второе вселенское разочарование. Таинственный человек поведал нам, что какой-то десяток лет назад Светлана Лобода танцевала в малиновых трусах всего за 20 долларов за ночь. И отличалась от других пиджеек тем, что во время танца все обычно держатся за свою грудь, а она всегда пела в воображаемый микрофон. После таких откровений молодой человек испарился за кулисами. Надеюсь, он не столкнулся там со Светой...

Кина не будет... Как и скандала...

А мы с Мусей, как и большинство зрителей, решили не дожидаться, пока Лобода отпоет все свои песни, и поплелись домой.

Целую.

Ваша разочарованная Дуся

Фото Павла Довганя

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
8839
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду