Как в «Хевене» собрались скупердяи

Как в «Хевене» собрались скупердяи

Если бы я не знала, чему посвящено событие, то подумала бы, что попала на вечеринку ко Дню святого Валентина. Весь зал был увешан красными шариками в виде сердечек, а на входе раздавали тематические кулончики. На самом же деле это была благотворит
Как в «Хевене» собрались скупердяи
Как в «Хевене» собрались скупердяи
11 Лют 2010
0
28122

Если бы я не знала, чему посвящено событие, то подумала бы, что попала на вечеринку ко Дню святого Валентина. Весь зал был увешан красными шариками в виде сердечек, а на входе раздавали тематические кулончики. На самом же деле это была благотворительная вечеринка с участием представителей украинского шоу-бизнеса. Социальный проект «Шлях дітей» был запущен в прошлом году. Цель вечеринки - сбор денег на детские дома Киева и Киевской области. 

Людей пришло не густо

Кулончиков хватило на всех. Правда, мило?

Праздничный торт

Пища для ума...

...и для утробы

...и снова для чрева

Мне обещали, что придут Антон Мухарский со Снежаной Егоровой и Лидия Таран, с которыми я так жаждала пообщаться. Но они, увы, не пришли и я, расстроившись, стала пить один бокал шампанского за другим... Не успела я опомниться, как начался концерт.  

Кстати, ведущими вечера были Марыся Горобец и так полюбившийся мне ЯросLOVE. Пели и танцевали Аня Мухина, Оксана Милосская, Lissa Wassabi и другие. Также демонстрировалась постановка театра «Черный квадрат». Помните, я когда-то уже о нем писала?   

ЯросLOVE и Марыся Горобец

Аня Мухина пришла и детям помочь, и себя показать

У Оксаны Милосской девятимесячный ребенок. И смелый макияж

Самая милая в мире девушка Соломия Витвицкая. Ну, как ей не улыбнуться в ответ?

"Черный квадрат", как всегда, удивляет

"Какие там дети? Смотрите, я пою!"

Певица Lissa Wassabi тоже не откажется от помощи

Во время вечеринки ко мне подошел мужчина, как позже выяснилось, по имени Костя, и спросил, будет ли Камалия на сегодняшнем вечере. На вопрос, почему он так заинтересован в присутствии звезды, ответил, что очень любит ее творчество, а муж Камалии ‑ друг его друга... Рассказал мне, какая же она замечательная артистка. Знайте фанатов Камалии в лицо! Они могут и завербовать.  

Фанат Камалии Константин

Певицы Камалии на вечеринке не было. Вместо нее пришла мама - ваша и моя любимица Инна Петровна Шмаренкова

А потом был благотворительный аукцион. Как думаете, зажлобились ли посетители Heaven? Зажлобились! Первым продавали ужин с группой «Пара Нормальных». С горем пополам этот лот купил парень Денис, который, как оказалось позже, был одним из организаторов. Второй лот - ужин с Аней Мухиной - купил уже другой Денис, не организатор. Он не пожалел на это дело 400 грн. Мастер-класс с Димой Дикусаром купила сама Аня Петрова, инициатор всего этого проекта. Остальные лоты - ужин с группой «СКАЙ», фотосессия с Аленой Винницкой, съемка в клипе с певицей Камалией ‑ очень медленно и дешево продавались. Мои сочувствия организаторам и гневные упреки богатеньким гостям, которые зажали денег для детей!   

Организатору Денису, видимо, жаль расставаться с деньгами...

...а Ане Петровой приятно их получать

Денис купил Мухину за 400 грн.

Аня Петрова благодарит всех присутствующих. Только вот за что?

Среди гостей я увидела Илону Довгань с ТСН. Насколько я знаю, она не завсегдатай тусовок и в свет выходит крайне редко. Мы поговорили.  

- В качестве кого вы тут?

- Я как приглашенный гость. А благотворительностью занимаюсь в меру своих возможностей. Езжу к деткам. Чаще всего это не материальная помощь, я с ними просто общаюсь. Это все не в тех объемах, в которых хотелось бы.  

- Вы не задумывались о том, чтобы сделать какой-то свой проект?

- Я с удовольствием приму участие в уже существующем. Для меня не имеет значения градация, кому помогать. Помощь - это важно.  

А вот на мой вопрос о том, как она относится к нашему новому президенту, Илона отвечать отказалась. «Я не могу это комментировать даже отстраненно от работы», ‑ объяснила ведущая.   

Илона Довгань не говорит о политике...

...но увлекается киноискусством 

Самым красивым мужчиной в зале был Ваня Дорн из группы «Пара Нормальных», который еще является и ведущим программы «Русские горки» на M1. Я не могла обойти его стороной. Вот наша беседа:  

- Тебе нравится твоя работа? Устраивает твоя телевизионная карьера?

- Не устраивает, но у нас условия с телеканалом. Это отнюдь не та программа, которая подходит моему менталитету. Но на канале утверждают, что нужна ротация, нужна реклама... Поэтому лучше хотя бы что-то вести. Но при этом, как ни странно, у нашей программы самые высокие рейтинги: 6 ‑ 8%. Если я придумаю что-то новое, стоящее для выхода в эфир, то канал может рассмотреть это.  

- Как думаешь, чем обусловлены высокие рейтинги программы?

- Я не знаю. Думаю, это потому, что люди - дебилы.   

Ваня Дорн: "Рейтинги высокие, потому что люди - дебилы"

- А в каком проекте ты хотел бы работать?

- Вести что-нибудь веселое, развлекательное и в то же время умное. Чтобы это было полезно и несло какой-то воспитательный момент. Но мне бы хотелось работать на более рейтинговом канале. Например, на ОРТ.  

- Ты уделяешь больше внимания ТВ-карьере или, все-таки, эстрадной?

- Сейчас я даже вокалом меньше занимаюсь. Сегодня я акцентирую на композиторстве. У меня заказывают много песен. Правда, я еще никому не записал...

Гости так веселились, что посбивали некторые рисунки детей из детдомов

Тигрюля и тигренок...интересно, ребенок думал о политике или о Новом годе?

А это, наверное, Луценко глазами детей

Остатки пиршества 

Досмотрев концерт и напившись вволю шампанского, я завершила свою благотворительность на этот вечер. Пусть у деток будет все хорошо! Желаю им побольше щедрых меценатов.  

Обнимаю. Тетя Дуся    

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу на телеканале «Интер» вышел очередной выпуск тревел-шоу «Орел и решка», в котором телеведущая Жанна Бадоева шокировала нас с Мусей своим хамоватым поведением. На этот раз парочка ведущих отправилась в легендарный Чикаго, где ведущей дос
05 Груд 2011 13:11
34 202
ДУСЯ
Честно скажу: всегда рада посмотреть на то, что вытворяет Леша Дурнев (+1) в эфире канала «ТЕТ». На этот раз он доказал несправедливость поговорки «не все то золото, что блестит»: украинская публика принимает за «звезду» любого, кто топчет красну
21 Лист 2011 12:22
7 957
ДУСЯ
Не так давно Петру Дмитриченко пришлось покинуть шоу «Х-фактор» на СТБ. Ну а теперь парень, похоже, мечется, так сказать, между умными и красивыми - решает, куда бы ему податься?   Интересно, что каждый телепроект Петя каким-то образом умудрялся
18 Лист 2011 16:33
12 308
ДУСЯ
«Что у нас новенького?» - спрашивает теперь моя сестрица, начиная просмотр «Шоу №1» на «Интере». И действительно, что же еще придумает творческий продюсер этого проекта Филипп Киркоров? Ведь, судя по всему, правила шоу с его легкой руки меняются с
17 Жов 2011 17:01
6 571
ДУСЯ
Помните ту страшную историю о том, как таксист напал на Дашу Ши и ее подругу, а присутствовавший при этом рэпер Вова зі Львова не защитил девушек и вообще растворился в пространстве? Так вот: в тот же день моя подруга c «Интера» написала мне, что
14 Жов 2011 15:30
22 633
ДУСЯ
Вчера под зданием Печерского суда было жарко, а атмосфера взаимной неприязни между журналистами и бойцами спецподразделения «Беркут» накалена до предела. Нашим с Мусей коллегам спецназовцы мешали работать, грубя и оттесняя от места событий вмест
12 Жов 2011 13:45
8 240
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду