Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)

Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)

13 Вересня 2011
17441
13 Вересня 2011
14:50

Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)

17441
Я девушка, и память у меня девичья. Только по этой причине я не поздравила Катю Осадчую, мою любимую ведущую, с днем рождения, который случился 12 сентября, как впрочем, и в другие годы. Лучше поздно, чем никогда, решила я, и от души поздравляю К
Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)
Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)

Я девушка, и память у меня девичья. Только по этой причине я не поздравила Катю Осадчую, мою любимую ведущую, с днем рождения, который случился 12 сентября, как впрочем, и в другие годы.

Даже на вечеринке по поводу своего дня рождения Катя работает - наверное, для "Світського життя"

Лучше поздно, чем никогда, решила я, и от души поздравляю Катю с очередным годом. Тем более, что он стал для нее особенно интересным - Катя впервые показалась публике без шляпы, стала петь и даже плясать - в качестве ведущей шоу «Голоса країни» на «1+1». Видно, что участники шоу сроднились с ведущей - и по счастливому стечению обстоятельств конкурсанты смогли отпраздновать день рождения поддерживающей их в трудную минуту Кати вместе с ней: вечеринка по случаю завершения первого сезона шоу плавно перетекла в отмечание Катиного дня рождения. 

Канал «1+1» организовал огненное шоу в честь Кати, ей подарили специально изготовленный торт, генеральный директор канала Александр Ткаченко, подарив ей роскошный букет роз,  вместе со своим тезкой Пономаревым спел ей «Многая лета» - при поддержке целого хора участников «Голоса», коллег Кати и всех-всех-всех. А Андрей Доманский носил ее на руках - а с виду и не скажешь, что он такой крепкий! Судя по фото, вечеринка удалась. И это хорошая примета: говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь!

Объятия от Андрея Доманского

Розы и поцелуи от Александра Ткаченко

Торт в форме шляпки - это так трогательно!

Стас Пьеха был на вечеринке в жилете, который я назвала бы бабушкиным, если бы не знала, что Эдита Станиславовна такого никогда не надела бы

Катя прикармлевает мужчин с рук

Целуем, Муся и Дуся    

Фото jetsetter.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
17441
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду