Звезды и их домашние питомцы: точная копия

Звезды и их домашние питомцы: точная копия

25 Липня 2011
6608
25 Липня 2011
10:03

Звезды и их домашние питомцы: точная копия

6608
Говорят, домашние питомцы похожи на своих хозяев. Эту теорию подтверждает и звезда «Глухаря» актер Максим Аверин. На днях с легкой руки своих поклонников он обзавелся маленькой собачонкой, сообщает Life Showbiz. Мы с Мусей глянули - аж обомлели! П
Звезды и их домашние питомцы: точная копия
Звезды и их домашние питомцы: точная копия

Говорят, домашние питомцы похожи на своих хозяев. Эту теорию подтверждает и звезда «Глухаря» актер Максим Аверин. На днях с легкой руки своих поклонников он обзавелся маленькой собачонкой, сообщает Life Showbiz. Мы с Мусей глянули - аж обомлели! Псинка ну точь-в-точь ее новый хозяин! Такая же лобастенькая, с коротким носиком.  

Кроху подарили достаточно банальным способом - просто подкинули за кулисы сцены, где играл Аверин, в корзине с запиской «С любовью от восхищенных поклонников!». Как поведала мне Муся, дома у Максима уже обитает кошка, так что, как уживутся двое питомцев, пока остается тайной. Аверин же с собачкой под мышкой выглядит довольно мило. Правда, смахивает малость на Пэрис Хилтон с ее чихуахуа. Вот только розового платьица не хватает.  

Максим не единственный, кто обзавелся маленьким песиком. У Стаса Костюшкина, участника дуэта «Чай вдвоем», дома живет йоркширский терьер.  

Светская львица Ксения Собчак тоже неравнодушна к братьям нашим меньшим. У нее их даже двое.  

Грозный с виду Никита Джигурда в душе, оказывается, довольно мягкий. Кроме любви к великой России, в его сердце есть место и для обожаемого кота.  

Сводничеством для своей кошки Каси в преддверии марта месяца активно занимался любимец большинства девочек «возрастом до 15 лет» певец Виталий Козловский. У читателей своего блога он просил помощи в поиске достойного кавалера для питомицы.  

А вот премьер-министр РФ Владимир Путин, честно говоря, шокировал нас с Мусей своим выбором домашнего животного. На своей подмосковной даче, кроме уссурийского тигра, он держит... козу! Возможно, таким образом Владимир Владимирович хотел породниться с голливудским актером Джорджем Клуни, у которого тоже живет коза.   

К слову, эта козочка чем-то тоже похожа на ВВ.

Ну, посмотрите, разве они не прекрасны? И разве они не похожи?

 

 

Любительница домашних животных Дуся

 

Фото doggi.ru, doggylove.ru, Life Showbiz


 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
6608
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду