Так. Ану! Кто тут телезвезда???

Так. Ану! Кто тут телезвезда???

Так. Ану! Кто тут телезвезда???
Так. Ану! Кто тут телезвезда???
1 Бер 2010
0
54067

В субботу в Национальной опере прошла шестая ежегодная Народная премия «Телезвезда». В этот день помпезно награждали победителей в восьми номинациях: «Любимый ведущий информационно-аналитических программ», «Любимый ведущий развлекательных программ», «Любимое шоу», «Любимый сериал», «Любимый мини-сериал», «Любимый актер», «Любимая актриса», «Открытие года».

Достойных звания «Телезвезды» выбирали украинцы, заполняя опубликованные в СМИ анкеты, отсылая смс или голосуя на сайте «Телезвезды».  

Премию «Телезвезда» УМХ решил передать и семье Джексонов в знак памяти и всенародной любви к королю поп-сцены. Забрать статуэтку приехала сестра Майкла ЛаТойа. Интересно, будет ли украинская награда стоять на полке с многочисленными статуэтками Майкла?

Мероприятие организовывали президент УМХ Борис Ложкин и генеральный директор ТРК «Украина» Вальдемар Дзики. ТРК «Украина» организовывал приезд ЛаТойи и техническую поддержку мероприятия, ведь церемония награждения транслировалось в прямом эфире этого канала. 

Ведущих церемонии поделили на пары. Катя Осадчая и Максим Нелипа встречали гостей на улице и вели включения с нее же. На сцене оперного театра красовались Потап и Анастасия Заворотнюк. В отдельной комнате своими впечатлениями делился на всю Украину еще один ведущий  - Николай Басков.

Красная дорожка была оцеплена плотными рядами зевак. Если они не проявляли должного интереса к звезде, то, видимо, подсадные утки выкрикивали: «Это же (нужное имя вставить). А-а-а-а!!!». Нелипа торжественно объявлял, кто выходит из машины, а Катя задавала звездам вопросы. Ведущие были одеты празднично, но не тепло. Время от времени дрожали, но стойко стояли на холоде и отрабатывали деньги. 

Лилия Подкопаева, отвечая на вопрос Кати, сказала ей же, что считает Осадчую хорошей ведущей, а Максим Паперник признался любительнице шляпок в том, что планирует в ближайшие три года стать телеведущим.

Гости понемногу перемещались в холл оперного театра и фотографировались у баннера. Сверху на них, насупившись, смотрел Тарас Шевченко, бюст которого размещен над входом в оперный театр.

Светлана Лобода принарядилась к церемонии

Катя Осадчая и Максим Нелипа мерзнут, но работают

Лилия Подкопаева

Максим Паперник с сестрой

Евгений Зинченко и Алла Мазур

Игорь Кондратюк радует окружающих

Натали Розинская и Алексей Прищепа

Николай Басков собирает урожай

Маша Ефросинина с мужем

Мария Берсенева и Елена Перова приехали в Киев за победой

Игорь Посыпайко и Алина Гросу

Дизайнер Андре Тан

Снежана Егорова и Антин Мухарский

Андрей Халпахчи, арт-директор кинофестиваля "Молодость"

Жена Алана Бадоева Жанна  и певица Маша Фокина нашли друг друга

Сестра Майкла Джексона ЛаТойа

Семья Константина Стогния

Алексей Дивеев-Церковный и Анна Пославская, Мисс Украина-Вселенная 2009

Актер Виктор Логинов (сериал "Счастливы вместе")

В центре - актеры сериала "Папины дочки"

Александр Богуцкий с женой

Актриса "Сватов" Соня Стеценко


На вручение «Телезвезды» пришли Юлия ЛитвиненкоИнтер»), Елена Кот («ТРК «Украина»), Натали Розинская (Первый национальный), Савик Шустер, Мустафа Найем  и Дарка Чепак («Шустер Студиос»), Маша Ефросинина (Новый канал) с мужем, Алексей Гончаренко (Friends Production), Алла Мазур и Евгений Зинченко («1+1»), свежеостриженная Ольга Герасимьюк и Ирина Геращенко, Константин Стогний  (ICTV) с женой и дочерью, Елена Фроляк (ICTV) с дочкой, генеральный директор ICTV Александр Богуцкий с женой, Андрей Данилевич, Константин Грубич («Интер») и многие другие.

Вальдемар Дзики и Борис Ложкин

Евгений Кошевой ( "Студия 95 квартал") в хорошем расположении духа

Владимир Зеленский ("Студия 95 квартал")

Мустафа Найем тоже сфотографировался возле баннера. Теперь отдыхает

Красотка Розита

Продюсер радио "Люкс ФМ" Евгений Фешак и его "проект" - Оля Лима

Савика Шустера приглашают к банеру

Эдуард Прутник

Ольга Герасимьюк раздает автографы

Танцор Александр Лещенко ("Танцюють всі" на СТБ и "Танцюю для тебе", "1+1")


Мне было не очень понятно, зачем на церемонию награждения Константин Стогний взял свою дочь, если Стогния не было даже в номинантах. Ведущий ответил, что девочка его сама попросила. Раньше малютку не показывали, а сейчас девочке три года, уже можно. 

Церемония награждения началась, журналисты расположились в пресс-центре. Через каждые 5-10 минут к прессе выходил победитель делиться впечатлениями.

Итак, «Папины дочки» стал любимым сериалом. На всех актеров и продюсера - одна статуэтка со звездой в руках. По мнению актрисы Насти Сиваевой, звезда будет лежать на полке у продюсера Вячеслава Муругова.

Любимым мини-сериалом стал «Глухарь». Любимым актером - Федор Добронравов (сериал «Сваты»), который не смог приехать на церемонию.

Любимой ведущей развлекательных программ названа Мария Ефросинина. Она сказала, что эта награда - ее первая.

Актер Денис Рожков, сериал "Глухарь"

"Лучшее шоу" - "Вечерний квартал"

Специальный приз для СТБ. Галина Пилютикова и Руслан Городничий

Специальный приз для ICTV. Александр Богуцкий

Соня Стеценко - открытие 2009 года

Первая награда Маши Ефросининой

Пока муж Маши сидит в зале, Басков поздравляет Ефросинину

Мария Берсенева повезет награду в Россию


Любимой ведущей информационно-развлекательной программы стала Алла Мазур. Ведущая рассказала журналистам, что совмещать работу и воспитание ребенка ей помогает ее же сынишка Артем. «З ним можна домовитися. /.../ Я йому розповідаю повну програму: куди їде мама, чого їде мама. Ми дивилися з ним інавгурацію. Я казала йому: «Тьома, ми живимо з тобою в країні Україна. Ось наш президент». Він слухав уважно».

- Будете сьогодні святкувати вашу перемогу?

- Напевно, що ні. Я сьогодні мчу додому, до свого комп''ютера. Завтра у нас випуск «ТСН. Тиждень». І всі зі гарні звання від народу треба ж постійно виправдовувати.

Отвечая на вопрос одного из журналистов, Алла отметила шоу «Україна має талант» на СТБ, назвав его высокопрофессиональным.

Кстати, многие ожидали, что в номинации «Любимое шоу» именно «таланты» получат награду. Но нет. Руслану Городничему и Галине Пилютиковой за их работу дали специальную награду. Еще одну специальную награду получил Богуцкий за «Большую разницу по-украински». «Лучшим шоу» стал «Вечерний квартал». Владимир Зеленский и его команда выглядели немного уставшими. Зеленский объяснил так свое состояние: «У нас авторский процесс. Только закончили фильм «Любовь в большом городе-2», пишется 16 серий «Сватов», снимается «Вечерний квартал» 1 и 2 марта. Наша большая компания готовится к съемкам 3-D комедии о приключениях Наполеона. Мы считаем, что будем новаторами. Мы порвем всех. Украину мы любим, а вот Россию - порвем».

«Открытием 2009 года» стала маленькая актриса «Сватов» Соня Стеценко.

Всех поздравили, вручили цветы, Соне - игрушку: большого белого медведя.

Церемония закончилась, одни звезды уходили домой, другие - шли на фуршет пообщаться друг с другом.

ЛаТойа Джексон говорила о своем брате и его вкладе в мировую музыку

Очередные поздравления. На этот раз - Дмитрий Царенко

Ирина Ванникова и Елена Фроляк

Окончание церемонии

Константин Грубыч собирается домой...

Как и Елена Фроляк с дочерью Наташей

Андрей Данилевич ищет выход


Лиц медийщиков за один вечер для меня было больше, чем достаточно. Поэтому я отправилась гулять и проветривать голову.

 

Обнимаю.

Цем.

 

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Этой радостной новостью ведущий Нового канала рассказал на личной странице в Facebook.   - В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала
16 Груд 2011 13:37
10 010
ДУСЯ
На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной ч
15 Груд 2011 17:03
18 426
ДУСЯ
Уже почти два месяца Муся следит за передвижением по миру двух девчонок - Кристины и Афины - в программе «10 желаний» на канале ТЕТ.   Напомню, что по условиям шоу участницы получают карточку суммой в 100 тысяч долларов - этого им должно хватить
16 Лист 2011 17:20
9 746
ДУСЯ
Вашу Дусю всегда интересовало, следует ли поздравлять тех, у кого большая часть жизни прошла в журналистике. Этот момент у каждого наступает в разном возрасте, а вот у моей давней знакомой Марии Старожицкой, заместителя главного редактора журна
14 Лист 2011 10:45
5 531
ДУСЯ
Сегодня День рождения у самого солнечного телевизионного топ-менеджера - директора «Погоды ТВ» Олеси Кисель! Дорогая именинница, прими наши искренние поздравления! Мы желаем тебе безоблачной жизни, попутного ветра во всех начинаниях, солнечных прогнозов - и таких же солнечных резуль
20 Жов 2011 13:09
5 615
ДУСЯ
Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.   Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого
27 Вер 2011 15:41
6 733
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду