Физиогномические исследования. Часть 3. Губы

Физиогномические исследования. Часть 3. Губы

Продолжаем наши гадания на лицах. С глазами и носами уже все понятно. Теперь обратим внимание на самое главное в журналистском теле - рот. Кроме того, что он должен открываться и закрываться вовремя, еще есть некоторые характеристики этих "створок в
Физиогномические исследования. Часть 3. Губы
Физиогномические исследования. Часть 3. Губы
9 Лип 2009
0
33506

Продолжаем наши гадания на лицах. С глазами и носами уже все понятно. Теперь обратим внимание на самое главное в журналистском теле - губы. Эти "створки в ворота рая" могут нравиться, только когда расплываются в улыбке, сейчас мы посмотрим на губы в их нормальном состоянии и разберемся, что означают их полнота и цвет.

Губы И.С.

И. С. - Игорь Слисаренко (5 канал)

Розовые губы свидетельствуют о хорошем здоровье. Полные губы — признак честности, простоты, верности и дружелюбия. Одной из черт характера людей с полными губами является их влюбчивость и повышенная сексуальность, и этой страсти они отдаются целиком, без остатка.

 

Губы О.С.

О.С. - Оксана Соколова (ICTV)

Маленький рот означает хорошие отношения с окружающими и любовь между супругами. Обладатели тонких губ решительны, скрывают свои эмоции, никогда не поддаются им, и поэтому другие люди нередко считают их хладнокровными.

Губы М.Н.

М.Н. - Мустафа Найем ("Шустер live")

Полные губы — признак честности, простоты, верности и дружелюбия. Люди с полными губами любят до самозабвения, безрассудно и требуют того же от своих партнеров. В сексуальном плане обладатели полных губ, мягко говоря, необычайно требовательны, аппетит на секс у них практически безграничен. Розовые губы свидетельствуют об оптимистическом отношении к жизни и о прекрасных отношениях с людьми.

Губы М.Л.

М.Л. - Максим Лазебник (исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции)

Как правило, тонкие губы свидетельствуют о консерватизме и целеустремленности. Обладатели тонких губ люди по натуре заботливые,  но не показывают своих чувств и эмоций. Очень часто они неплохие собеседники, внешне вполне контактные и дружелюбные, остроумные и наблюдательные. Они находчивы, о таких говорят «за словом в карман не лезет».

 

Губы А. Б.

А.Б. - Анна Безулык (5 канал)

У обладателей тонких губ друзей, как правило, нет, одни лишь знакомые, причем полезные. Очень часто тонкогубые неплохие собеседники, внешне вполне контактные и дружелюбные, по натуре остроумные и наблюдательные.

 

Губы В. И.

В.И. - Василий Илащук (Первый национальный)

У людей с розовыми губами друзей, как правило, больше, чем у обладателей темных или белых губ. Это обстоятельство определяется частично оптимистическим настроением у первых, их жизнерадостным характером, которые притягивают к ним других людей.  Полные губы символизируют эмоционально насыщенную жизнь. Люди с полными губами очень чувствительны, оттого у них постоянно случаются эмоциональные взлеты и падения. Если они прерывают с кем-то отношения, то могут впасть в отчаяние.

Губы А.Ц.

А.Ц. - Андрей Цаплиенко ("Интер")

Розовые губы свидетельствуют о хорошем здоровье, об оптимистическом отношении к жизни и о прекрасных отношениях с людьми. Если тонкой является только верхняя губа, то это говорит о финансовых затруднениях.

Губы В.П.

В.П. - Виталий Пивовар (5 канал)

Розовые губы свидетельствуют о хорошем здоровье, об оптимистическом отношении к жизни.  Полные губы — признак честности, простоты, верности и дружелюбия. Обладатель полных губ может быть несдержан в словах, но зато он охотно дарит другим свои чувства, он искренний и надежный друг.

Губы И. К.

И.К. - Игорь Кондратюк, телеведущий, продюсер

Как правило, тонкие губы свидетельствуют о консерватизме и целеустремленности. Люди с тонкими губами решительны, скрывают свои эмоции.

 

Губы С.Ш.

С.Ш. - Савик ШустерСавик Шустер Студиос»)

Темные же губы являются показателем проблем со здоровьем, пессимистического отношения к жизни. Как правило, тонкие губы свидетельствуют о консерватизме и целеустремленности. Движущая сила поведения людей с тонкими губами — холодный рассудок и трезвый расчет, цель — достижение высокого социального положения и богатства.

Губы Т.К.

Т.К. - Тала Калатай ("Сити")

Очень часто люди с тонкими губами - контактные, дружелюбные и остроумные. Они находчивы, о таких говорят «за словом в карман не лезет». Однако друзей у них, как правило, нет, одни лишь знакомые, причем полезные. Розовые губы свидетельствуют о хорошем здоровье, об оптимистическом отношении к жизни и о прекрасных отношениях с людьми.

Губы Ж.Н.

Ж.Н. - Жан Новосельцев ("1+1")

Обладатели полных губ очень чувствительны, оттого у них постоянно случаются эмоциональные взлеты и падения. Если они прерывают с кем-то отношения, то могут впасть в отчаяние. Темные же губы являются показателем проблем со здоровьем, пессимистического отношения к жизни.

Губы - М.Б.

М.Б. - Максим Бахматов («Ледокол продакшн»)

Чаще всего люди с тонкими губами резкие, раздражительные и мстительные, а временами просто жестокие. Движущая сила их поведения — холодный рассудок и трезвый расчет. 

Губы М.Ж.

М.Ж. - Маша Жулай, телеведущая

Обладатели тонких губ сдержанны, не показывают своих чувств и эмоций, часто гонятся за социальным положением и богатством.

Губы А. Г.

А.Г. - Андрей Гоголев ("КоммерсантЪ")

Темные губы являются показателем проблем со здоровьем, пессимистического отношения к жизни.  У людей с тонкими губами, как правило, мало друзей. Практически, одни лишь полезные знакомые.

Хорошо, что женщины еще могут экспериментировать с полнотой и цветом губ и притворяться добродушными и здоровыми. А вот мужчинам я могу только посочувствовать.

Дуся.

Фото Яны Новоселовой, Елены Старостенко, Сергея Бечко, Валерия Милосердова, ICTV

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Этой радостной новостью ведущий Нового канала рассказал на личной странице в Facebook.   - В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала
16 Груд 2011 13:37
10 012
ДУСЯ
На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной ч
15 Груд 2011 17:03
18 427
ДУСЯ
Уже почти два месяца Муся следит за передвижением по миру двух девчонок - Кристины и Афины - в программе «10 желаний» на канале ТЕТ.   Напомню, что по условиям шоу участницы получают карточку суммой в 100 тысяч долларов - этого им должно хватить
16 Лист 2011 17:20
9 750
ДУСЯ
Вашу Дусю всегда интересовало, следует ли поздравлять тех, у кого большая часть жизни прошла в журналистике. Этот момент у каждого наступает в разном возрасте, а вот у моей давней знакомой Марии Старожицкой, заместителя главного редактора журна
14 Лист 2011 10:45
5 532
ДУСЯ
Сегодня День рождения у самого солнечного телевизионного топ-менеджера - директора «Погоды ТВ» Олеси Кисель! Дорогая именинница, прими наши искренние поздравления! Мы желаем тебе безоблачной жизни, попутного ветра во всех начинаниях, солнечных прогнозов - и таких же солнечных резуль
20 Жов 2011 13:09
5 616
ДУСЯ
Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.   Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого
27 Вер 2011 15:41
6 736
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду