Симоненко запел в терновнике

Симоненко запел в терновнике

Петр Симоненко доказал общественности, что настоящий коммунист даже в 56 лет может многое. Дуся поздравляет Петра Николаевича с рождением дочки Маши от журналистки Украинского радио и Радио «Эра» Оксаны Ващенко и желает, чтобы девочка продолжила
Симоненко запел в терновнике
Симоненко запел в терновнике
2 Лют 2009
0
8407

Петр Симоненко доказал общественности, что настоящий коммунист даже в 56 лет может многое. Дуся поздравляет Петра Николаевича с рождением дочки Маши от журналистки Украинского радио и Радио «Эра» Оксаны Ващенко и желает, чтобы девочка продолжила дело отца. А журналистку Оксану Ващенко Дуся искренне приветствует и поддерживает как профессионала.

Третье лицо в семье Симоненко

 

Жена Петра - Светлана - в ужасе: муж выскальзывает из рук. Он подал на развод, а вскоре и вовсе слег в Феофании с сердцем, обвиняя во всем жену. Так как парткомы уже не имеют былой власти, Светлана пошла в СМИ, бережно неся им не самую благоприятную для бывшего мужа информацию. Эта информация, вроде бы, проскользнула сегодня с «техническими помехами» на ICTV, но вашей Дусе как-то не удалось на нее попасть. По моим данным, та же фигня была предложена «Плюсам», но и там я не проследила. Было не было? Кто слышал, поделитесь. Кроме того, «старая» жена Симоненко заявляет, что сдаваться не собирается и считает информацию о рождении ребенка третьим лицом от ее мужа провокацией.

«Я никогда не видела их вместе, кроме как на концертах по телевизору, - сказала Светлана журналистам «Сегодня». - Я ничего не подозревала. Ей я не верю, думаю, что девочку она удочерила. Вообще считаю их отношения попыткой скомпрометировать КПУ и моего мужа, а эту женщину просто подставили. Она его накормила, одурманила, а Петя как мужик на нее и клюнул».

Светлана рассказала, что у Петра слабое сердце. Он, конечно, поправлял здоровье, но ваша Дуся считает, что совсем не потому, что оно этого действительно требовало. Просто Петя не хотел разочаровывать женщину, которая на 25 лет его младше. О подарках Симоненко Оксане уже ходят легенды. Пока Светлана получала в месячное пользование 8 000 гривен, Оксана начала ездить на шикарном LEXUS, пишет «ТаблоID». Вскоре Петр Симоненко подтвердил СМИ, что дочь у него имеется и именно от Оксаны Ващенко, к которой он испытывает серьезные чувства.

С Оксаной на концерте "95 квартала"

 

Ваша Дуся рыла, рыла и нарыла человека, который был свидетелем воркований Петра и Оксаны. Парламентская журналистка СТБ Ольга Червакова вспоминает увиденное с улыбкой:

- Мне кажется, что я что-то знаю об истоках этой интриги. Года два назад я видела своими глазами Петра Симоненко и его новую любовь прямо на улице в Страсбурге.

Было это во время весенней сессии ПАСЕ, я ездила туда снимать какие-то репортажи, и все члены делегации были у нас в кулуарах перед глазами. В их числе Петр Николаевич, который, помнится, был тогда весел и прекрасен и находился почему-то в непривычно приподнятом настроении. Однажды вечером идем мы с моим оператором по Страсбургу, было дело где-то в районе Рetite France, часов в 11. И видим впереди нас какую-то обнимающуюся пару. Я сразу заподозрила, что это наши - французы и француженки так не одеваются: мужчина - еще так себе, в костюме, а женщина - в ярко-бирюзовой юбке солнце-клеш выше колена, в оборках и складках.

- Она, наверное, для него принарядилась... Для такого-то мужчины!

- Ага. (Смеется.) Была такая бирюзовая ядрёнь. Не заметить это даже ночью было невозможно. И прическа у нее была какая-то в стиле «нарочитый ампир». И вот идем мы с оператором Сашей бодрым шагом политического туриста и понимаем, что их, идущих вразвалочку, нужно как-то обогнать на этом узком тротуаре. Саша пробегает мимо них первым, а я - за ним. Потом оборачивается, видимо, посмотреть, где я, а я, думая, что он обернулся, потому что что-то увидел, поворачиваю башку туда же. В следующий момент, роняя челюсти и давясь от смеха, мы бегло удалялись с места происшествия. За нами шел главный коммунист страны в обнимку с той самой девушкой, фотографии которой теперь тиражируют таблоиды. Но тогда я еще не понимала масштабов сенсации и, верно, об этом забыла бы, если бы на следующий день не узрела ту же самую юбку в кулуарах Европарламента.

- Как они вели себя в ВР: прятались или открыто ходили вместе?

- В Европарламенте, конечно, они не держались за ручки, да и вообще больше я их рядом не видела. Ну... то есть, может, и видела, но мало ли с кем общаются журналисты - они со всеми общаются, но это ж еще не повод подозревать их в падении нравов. Вероятно, они намеренно это скрывали, потому что все адекватные журналисты романы с политиками считают моветоном. Что справедливо. Это все равно, что курить в спальне или резать кроликов в ванной. Из жизни Рады тоже не могу ничего припомнить поражающего воображение. Симоненко ходит в кулуарах, но особо там не тусует, как некоторые. А если с кем-то и обнимается на глазах у людей - так только с верными однопартийцами после пролетарских рукопожатий.

Кстати, об однопартийцах. Верные товарищи сказали, что общественность и родную партию нужно подготавливать к таким новостям заранее. Ваша Дуся считает, что Петя молодец, сумел дать жару. Но семейный скандал вряд ли даст ему дополнительные голоса на грядущих президентских выборах. Зато мой голос, считай, у тебя в кармане, товарищ Пётр. А раньше ты бы вряд ли мог на него рассчитывать.

Дуся.

Фото Сергея Старостенко, tabloid.pravda.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Этой радостной новостью ведущий Нового канала рассказал на личной странице в Facebook.   - В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала
16 Груд 2011 13:37
10 011
ДУСЯ
На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной ч
15 Груд 2011 17:03
18 426
ДУСЯ
Уже почти два месяца Муся следит за передвижением по миру двух девчонок - Кристины и Афины - в программе «10 желаний» на канале ТЕТ.   Напомню, что по условиям шоу участницы получают карточку суммой в 100 тысяч долларов - этого им должно хватить
16 Лист 2011 17:20
9 748
ДУСЯ
Вашу Дусю всегда интересовало, следует ли поздравлять тех, у кого большая часть жизни прошла в журналистике. Этот момент у каждого наступает в разном возрасте, а вот у моей давней знакомой Марии Старожицкой, заместителя главного редактора журна
14 Лист 2011 10:45
5 531
ДУСЯ
Сегодня День рождения у самого солнечного телевизионного топ-менеджера - директора «Погоды ТВ» Олеси Кисель! Дорогая именинница, прими наши искренние поздравления! Мы желаем тебе безоблачной жизни, попутного ветра во всех начинаниях, солнечных прогнозов - и таких же солнечных резуль
20 Жов 2011 13:09
5 615
ДУСЯ
Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.   Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого
27 Вер 2011 15:41
6 733
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду