Кто где и с кем на Новый год

Кто где и с кем на Новый год

Скоро-скоро Новый год, снежок, ёлки, Дед Мороз, телевизор с новогодними мюзиклами, шампанское, хлопушки. В общем, любимый праздник. Как его собираются праздновать телеведущие? Получайте порцию информации.
Кто где и с кем на Новый год
Кто где и с кем на Новый год
27 Лист 2008
0
245796

Скоро-скоро Новый год, снежок, ёлки, Дед Мороз, телевизор с новогодними мюзиклами, шампанское, хлопушки. В общем, любимый праздник. Как его собираются праздновать телеведущие? Получайте порцию информации.

Дима Коляденко (Новый канал) рассказал, что провожать високосный год будет в Кишиневе, работая. Основные составляющие его праздничного стола не отличаются ничем особенным: «А люблю я салат оливье, шубу, мандарины, шампанское, елку, гирлянду, освежитель воздуха «Хвойный». Вкуснее не придумаешь».

Димочка, освежитель-то зачем? Окно открыть можно, если что.

Евгений Зинченко («Плюсы») будет хлопать конфетти в Украине и с очень близкими друзьями. Подробнее он не объяснил, секретный затейник.

Маша Ефросинина («Интер») рассказала, что в ее рабочем блокнотике ничего рабочего на 31 число не записано: «Муж с пониманием относится к моей работе на новогодних елочках, но главное условие, чтобы их не было 31 декабря, когда я как любящая мама и жена должна уделять внимание только родным». Семейство ведущей собралось в Альпы, заодно и четырехлетнюю дочку Нану научат кататься на лыжах, потому что сами уже умеют.

Костя Стогний (ICTV) готовится к Новому году очень ответственно. Для маленьких дочек он установил на улице перед домом новогодних оленей и рад, что этот праздник будет встречать в новом доме с семьей. На Новогодние праздники он тоже собрался в горы: «Хотелось бы на недельку, но получится дня на три, потому что будут новогодние эфиры».

Виктор Сорока (ICTV) признался мне, что хотел в Карпаты, но работа подкорректировала планы, и он останется в Киеве веселить друзей.

Всех тянет в горы. Александр Педан и Сергей Притула (маленькие хулиганы с Нового канала) тоже острят лыжи и натирают воском (по поводу воска я не уверена, просто, как подумала про Педана с Притулой, вспомнила про воск). Ребятам надоели наши трассы, поэтому они собрались в Грузию.

Костя Гнатенко пока не получил приглашений на ёлки, поэтому Новый год он планирует провести дома в компании нового члена своей семьи. Пополнил Костино семейство маленький дворовой щеночек – девочка Мотя. Вот с ним, вернее, с ней, и со своим котом – транссексуалом Басей, Костя и намерен встречать Новый год. Подарок для нового члена семьи он уже присмотрел: у Моти в 2009 году будет красивый ошейник со стразами. А еще она уделяет немало внимания свежему дыханию, поэтому Костя балует её специальными косточками с освежителем полости рта.

Андрей Доманский (Новый канал) собрался быть снеговиком-затейником на корпоративе у олигархов. «А кто, как не я, будет ассистировать Деду Морозу, играя роль балагура-снеговичка?! – задает резонный вопрос Андрей. – А с любимой мы уже после Нового года вдвоем отправимся в Пиренеи: днем у нас будет горнолыжный спорт, а потом — бурные ночи любви!». Лиде остается только ждать и верить

Нашелся, все-таки, один человек, который не поедет кататься на лыжах и категорически против них. Это Юра Горбунов («Плюсы»). Юра как глава семейства будет на работе: «Сам Новый год я встречу на каком-нибудь корпоративе, но приятно радует, что там будет и жена — таким было главное условие моего присутствия». Но если была бы свободная минутка, Юра лежал бы под лучами палящего солнца где-то на курорте в обнимку со своей половиной.

Аня Безулык («Плюсы») – молодец, уже все продумала. Еще до Нового года с дочкой рванет в Чехию. Сначала намечаются Карловы Вары, потом Прага: «Я обожаю Прагу, а моя 13-летняя дочка Алька, с которой мы часто путешествуем по миру, еще там не была, — говорит Анна. — Обязательно устрою ей экскурсию, покажу самые красивые уголки города и отведу в ресторан, где мясо подают со сладкими приправами».

Савик Шустер не может позволить себе отдохнуть, когда в стране кризис: «Я как журналист должен обсуждать все, что происходит в стране! — говорит он. — Я очень устал, хочу расслабиться, но получится ли, зависит не только от меня, а от политиков — выведут ли они нас из кризиса, а также от телеканала, где я работаю. А где я окажусь на Новый год, станет известно, как в «Иронии судьбы», только 31 декабря, но под бой курантов буду точно с семьей!».

Слава Варда (Новый канал), как и следовало ожидать, праздновать собрался дома у телевизора с семьей.

Вот холостого безработного Игоря Пупкова не сдерживает ничего. Захотел мужчина и собрался в Закарпатье. Игорь будет нежиться в туристическо-оздоровительном комплексе Quelle Polyana. Так что, девушки, всем покупать красную помаду – и за ним!

Телеведущая Первого национального и баронесса Наталия Розинская со своим парнем 64 лет отправятся в Исландию. Влюбленные будут греть свои косточки в горячих источниках, а потом тепленькие, возможно, поедут в Нью-Йорк.

Вот таких 15 красавчиков и красавиц рассказали мне, «Сегодня», TabloIDу и «Комсомолке» о своих планах на Новый год. Ждите следующую порцию.

Целую вас, ваша Дуся.

Фото: Яна Новоселова, Елена Старостенко, Таблоид, Сергей Бечко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Этой радостной новостью ведущий Нового канала рассказал на личной странице в Facebook.   - В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала
16 Груд 2011 13:37
10 008
ДУСЯ
На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной ч
15 Груд 2011 17:03
18 423
ДУСЯ
Уже почти два месяца Муся следит за передвижением по миру двух девчонок - Кристины и Афины - в программе «10 желаний» на канале ТЕТ.   Напомню, что по условиям шоу участницы получают карточку суммой в 100 тысяч долларов - этого им должно хватить
16 Лист 2011 17:20
9 743
ДУСЯ
Вашу Дусю всегда интересовало, следует ли поздравлять тех, у кого большая часть жизни прошла в журналистике. Этот момент у каждого наступает в разном возрасте, а вот у моей давней знакомой Марии Старожицкой, заместителя главного редактора журна
14 Лист 2011 10:45
5 528
ДУСЯ
Сегодня День рождения у самого солнечного телевизионного топ-менеджера - директора «Погоды ТВ» Олеси Кисель! Дорогая именинница, прими наши искренние поздравления! Мы желаем тебе безоблачной жизни, попутного ветра во всех начинаниях, солнечных прогнозов - и таких же солнечных резуль
20 Жов 2011 13:09
5 610
ДУСЯ
Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.   Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого
27 Вер 2011 15:41
6 729
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду