9-11 августа Запорожский учебный медиа-центр приглашает на семинар «Выбор эффективных технико-финансовых решений для обработки медиаданных в работе ТРК»

2 Липня 2007
12632
2 Липня 2007
08:40

9-11 августа Запорожский учебный медиа-центр приглашает на семинар «Выбор эффективных технико-финансовых решений для обработки медиаданных в работе ТРК»

12632
9-11 августа Запорожский учебный медиа-центр приглашает на семинар «Выбор эффективных технико-финансовых решений для обработки медиаданных в работе ТРК»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Запорожский учебный медиа-центр, созданный на базе ТРК «Алекс», приглашает принять участие в трехдневном семинаре для технических специалистов телекомпаний и радиостанций

 

"Выбор эффективных технико-финансовых решений

для обработки медиаданных в работе телерадиокомпаний"


 


ЧТО:
трехдневный семинар

ГДЕ: г. Запорожье, ул. 8 Марта, 48 – ТРК «Алекс» - учебный медиа-центр.

КОГДА: 9-11 августа 2007 года.

ДЛЯ КОГО: технические директора, звукорежиссеры, режиссеры видеомонтажа, инженеры теле- и радиокомпаний, студий продакшн, свободные художники и все заинтересованные.

 

ТРЕНЕРЫ:

- Игорь ЗУЕВ - менеджер проектов - кино, NLE, сетевые решения (компания «Nesatec», г. Киев);

- Александр ЗАМША - менеджер проектов - кино, свет, звук (компания «Nesatec», г. Киев);

      - Владимир СЕМЕРЕНКО – звукорежиссер студии «Калина Music» (г. Киев).

 

В ПРОГРАММЕ:

- Проектирование аппаратной части записи и обработки звука на IBM PC, платформа Intel и AMD. Наиболее распространенные дополнительные устройства обработки звука для работы непосредственно с компьютерами. Дисковые массивы для записи и хранения звуковых массивов данных. Платформа Apple при работе со звуком - особенности, достоинства и недостатки. Многодорожечные системы звукозаписи steinberg: WaveLab, Nuendo 3.

- Проектирование монтажных систем, особенности использования компьютерных элементов в зависимости от используемого Hardware и Software обеспечения на базе IBM PC cовместимых компьютеров. Дисковые массивы для хранения и использования оцифрованных видеоданных. Системы кодирования/декодирования данных. Автоматизация эфира - примеры удачного решения.

- Обработка звука.  Высший пилотаж.  Учимся работать с ProTOOLS.  Практические и теоретические занятия.

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ – 350 у.е. (эквивалент) для одного участника, для второго и третьего участника от телекомпании скидка 5% и 7% соответственно. В стоимость входит оплата обедов, проживание за двое суток, раздаточные материалы. Медиа-центр не покрывает затраты на проезд.

 

Тел/факс: 8(061) 213-05-45

E-mail:media@atv.zp.ua

Координатор Катерина Романова - 8-096-219-76-86

 

НАДЕЕМСЯ НА ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
12632
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду