Реклама. Рекламное агентство NLC и международная programmatic-платформа hybrid.ai подписали договор

Реклама. Рекламное агентство NLC и международная programmatic-платформа hybrid.ai подписали договор

13 Червня 2019
1491
13 Червня 2019
09:14

Реклама. Рекламное агентство NLC и международная programmatic-платформа hybrid.ai подписали договор

1491
Рекламное агентство NLC и международная programmatic-платформа hybrid.ai подписали договор об эксклюзивном сотрудничестве в Украине
Реклама. Рекламное агентство NLC и международная programmatic-платформа hybrid.ai подписали договор

С 1 июня 2019 года рекламное агентство New Line Communications стало эксклюзивным представителем международной programmatic-платформы hybrid.ai в Украине.

 

Глобальная платформа hybrid.ai работает на собственном стеке программатик-технологий и применяет алгоритмы искусственного интеллекта на каждом этапе работы. Она дает возможность закупать рекламу на любых площадках в 48 странах мира и обрабатывать до 40 миллиардов показов в сутки на любых доступных форматах: banner, native, rich-media, interstitial, mobile, video и других.

 

“Мы хотим, чтобы наши клиенты получали самые лучшие и качественные решения. Теперь у рекламодателей появится доступ к высокотехнологичному продукту с локальным сервисом, способному удовлетворить любые потребности” – Наталья Худова, CEO New Line Communications

 

Теперь, будучи официальным представителем hybrid.ai, рекламное агентство New Line Communications обладает эксклюзивными правами на ресейл всех возможностей платформы и предоставляет полную поддержку 24/7. А также имеет полный доступ к экосистеме инструментов для планирования, запуска и анализа рекламных кампаний.

Маркетинговая платформа Hybrid Suite включает в себя три основных инструмента.
С Hybrid Insights можно планировать рекламную кампанию еще до старта. Вы можете оценить трафик вашей будущей рекламной кампании по более чем 25 параметрам: охват, количество ставок, процент устройств, охват и процент выкупа и другим.

 

Инструмент Hybrid Console создан для запуска кампаний, в котором можно следить за  показателями в режиме реального времени. Он открывает доступ к широким возможностям programmatic-рекламы на любых устройствах и форматах. Оптимизировать кампании можно с помощью AI-алгоритмов инструмента SmartBid. А повышать конверсионность креативов, показывая их релевантной аудитории с помощью технологии Dynamic creative optimization.

 

Hybrid Reports - это инструмент для построения отчетов и анализа показателей прошедшей кампании. В нем возможно отслеживать кампанию с помощью широкого диапазона метрик — от количества ставок и win-rate до анализа поведения аудитории на сайте. На удобном dashboard можно подробно 

рассмотреть данные кампании в разных срезах и анализировать результаты. Этот инструмент обеспечивает полную прозрачность в ведении рекламных кампаний.

 

Омниканальность: с помощью инструментов hybrid.ai рекламодатели могут добраться до своей аудитории с помощью любого рекламного канала: desktop, mobile, smart TV и уникальная технология TV Sync, позволяющая синхронизировать TV с баннерной рекламой.

 

“Это только начало нашего сотрудничества. Впереди много релизов, полезных инструментов и новых технологий. Мы рады, что можем предложить украинским рекламодателям именно то, что им необходимо.” – Дмитрий Чеклов, CEO hybrid.ai

 

Теперь рекламодатели смогут реализовать более 1000 рекламных стратегий, ускорить процесс вывода продукта на рынок и обеспечить полное попадание в целевую аудиторию, используя более 40 000 готовых аудиторных сегментов, при этом сэкономив бюджет.

Материал опубликован на правах рекламы.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1491
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду