РЕКЛАМА. Универсальные душевой канал Styron по выгодной цене

16 Квітня 2019
568
16 Квітня 2019
12:22

РЕКЛАМА. Универсальные душевой канал Styron по выгодной цене

568
РЕКЛАМА. Универсальные душевой канал Styron по выгодной цене

Венгерский производитель Styron выпускает современные модели оборудования для ванной. Удобные и практичные в использовании трапы стали незаменимым решением обустройства душа. Душевые каналы Styron делают вид покрытия не только привлекательным, но и повышает его эксплуатационные свойства.

Разнообразие форм и размеров решают любую проблему установки трапа. Каждый покупатель может присмотреть модели изделий в интернет-магазине «Стевиан», где широкий выбор продукции.

Характеристики оборудования

Трапы изготавливаются с «сухим» сифоном. Решетка производится из нержавеющей стали толщиной в 1,5 мм. Такая выполненная конструкция позволяет заменить поддон в душевой и сделать его более функциональным. Современные технологии повышают как эксплуатационные характеристики, так и безупречное качество.

К основным достоинствам продукции стоит отнести:

  • удобная система монтажа, которую можно выполнить самостоятельно;
  • длительный период эксплуатации – 25 лет;
  • привлекательный внешний вид;
  • высокий защитный слой.

sty-d-40-2

Купить душевые каналы Styron в Киеве по доступной стоимости от производителя можно на сайте. Для украинского покупателя продукция становится примером для выбора по отличному качество и минимальных затратах. Оборудование имеет хорошую пропускную способность, пропускающей до 60 л/м. Использовать трап можно для любого вида лейки.

Чтобы влага не проникала в стяжку, провоцируя размножение грибка и плесени, по периметру устанавливается гидроизоляционная лента и фланец. Прочность конструкции обеспечивает длительную и надежную эксплуатацию.

sty-g2-70

Выгодная покупка европейской продукции

На дренажные каналы Styron цена будет зависеть от выбранной формы и размера. Производитель предлагает доступную стоимость, позволяющей сэкономить расходы на замену поддона. Такой вариант позволит надолго забыть о ремонте и постоянных проблемах со сливом.

В каталоге интернет-магазина представлены лучшие модели трапа для душа. Стеклянное основание придает особый вид, который смотрится презентабельно и красиво. Для заказа продукции нужно оформить заявку на сайте и ожидать доставки через несколько дней. Купить душевой канал Styron в Украине могут практичные хозяева, которые ценят качество и безупречную стойкость продукции.

Матеріал опубліковано на правах реклами.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
568
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду