РЕКЛАМА. Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com

18 Березня 2019
3971
18 Березня 2019
12:40

РЕКЛАМА. Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com

3971
Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com
РЕКЛАМА. Новинки итальянских брендов обуви на Modoza.com

Популярные итальянские бренды презентовали новые коллекции женской обуви. Самые свежие тренды этого сезона нашли воплощение в стильных и современных моделях. Вместе с интернет-магазином Modoza.com, мода Италии становится ближе к каждому покупателю. И если вы еще не обновили весенне-летний обувной гардероб, то скорее знакомьтесь с новинками и выбирайте подходящую пару.

В новом сезоне вводиться мода на комфорт для каждой женщины. Это значит, что высокие и неудобные каблуки откладываются в сторону. В тренде универсальные решения как по цвету, так и по отделке. Ведь такие пары можно уверенно сочетать с любой одеждой. Модельеры доказывают, что женщина может выглядеть стильно и модно без головокружительных платформ и кричащих расцветок.

Стильная линейка от Marino Fabiani отличается разносторонними моделями. Трендовые слиперы, элегантные туфли и лёгкие босоножки порадуют каждую модницу. Все пары отличаются универсальностью, имеют минималистичный вид с броскими деталями. В туфлях и босоножках особое значение играет каблук. Он удобный, не высокий и имеет квадратную форму. С помощью серебряных вставок, каблук разделен на несколько частей, окрашенных в мягкие оттенки. В некоторых моделях, он приобрел округлую форму и обильно украшен камнями. Продукция создается из натуральной кожи, с использованием качественной фурнитуры. Женская обувь от Marino Fabiani органично украсить любые образы сезона весна-лето.

Новая женская коллекция от Loriblu наполнена женственными моделями. Оригинальные мюли в черном, белом, красном и серебристом цветах подчеркнут изящность ножки. Квадратный, устойчивый каблук позволит провести в этой обуви целый день без капли усталости. В качестве декора используют камни, которые красиво переливаются в свете солнечных лучей.

Также представлены несколько вариаций босоножек на широком каблуке и шпильке. Оригинальная деталь пар: металлические вставки под золото. Модели фиксируются на ноге с помощью тонкого ремешка на щиколотке. В цветовой гамме преобладают пастельные тона.

Итальянский бренд Fabi также порадовал поклонников модными новинками. В каждой модели марки прослеживается любовь к нестандартным формам. Стильную линейку составили босоножки и туфли. В первом случае, модельеры наглядно продемонстрировали тренд на квадратный каблук в женской обуви. Отдельные пары украшает массивная пряжка на внешней части. Для вечерних образов или рабочего дресс кода отлично подойдут закрытые туфли от Fabi. Аккуратный, удобный каблук, заостренный носок и универсальный бежевый оттенок – всё то, что нужно для дополнения делового лука.

Безусловно, это лишь малая часть стильных и невероятных моделей, которые уже ждут вас в интернет-магазине Modoza.com.

Материал опубликовано на правах рекламы.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3971
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду