РЕКЛАМА. 3 украинских города, которые стоит посетить зимой

9 Січня 2019
1953
9 Січня 2019
16:57

РЕКЛАМА. 3 украинских города, которые стоит посетить зимой

1953
Не знаете, где провести зимние каникулы?
РЕКЛАМА. 3 украинских города, которые стоит посетить зимой

Эксперты центра онлайн-бронирования недвижимости «Добово» подскажут, куда стоит отправиться за впечатлениями, а также расскажут, как снять квартиру посуточно в Одессе, Киеве и Львове, а также где снять жилье в Одессе на время путешествия.

В Украине много городов, которые прекрасны в любое время года. Эксперты рекомендуют посетить главные туристические центры страны — Киев, Львов и Одессу. Заблаговременно забронировать квартиру можно на Dobovo.com. Выберите город и подходящие апартаменты, внесите предоплату, и помещение будет ждать вашего приезда.

Чем порадует зимняя столица?

Зимнему Киеву есть чем удивить гостей. В период новогодних и рождественских каникул столица превращается в сказочный город, сияющий разноцветными огнями многочисленных гирлянд. Начните знакомство с Киевом с посещения «Страны Северного сияния» на Софиевской площади. Именно здесь возвышается главная елка страны, проходят праздничные ярмарки и народные гулянья. На площади можно скатиться с горки, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, перекусить и приобрести памятные сувениры.

Интересные конкурсы, мастер-классы, развлечения, выставки и ярмарки ждут и в «Рождественском городке» на улице Малиновского, на Певческом поле, в Мариинском парке, на Контрактовой площади и в других уголках Киева.

Любителям активного отдыха эксперты рекомендуют отправляться в Протасов Яр — настоящий зимний курорт в центре столицы. Ежедневно для отдыхающих открыты 4 лыжные трассы, работает прокат снаряжения. Начинающие лыжники могут воспользоваться услугами профессионального тренера.

За острыми ощущениями отправляйтесь в ТРЦ «Лавина», где находится самый большой в Украине крытый парк развлечений «Галактика». «Американские горки», «Башня падения», «Комната страха», скалодром, картинг и другие аттракционы для детей и взрослых работают с 10 до 22 часов.

И, конечно, прогуляйтесь по историческому центру столицы. Архитектурные памятники Киева прекрасны в любое время года.

Рождественская сказка в городе Льва

Прогулки по историческому и культурному центру Западной Украины — прекрасный вариант для зимнего отдыха. Особенно прекрасен и интересен Львов в период рождественских и новогодних праздников, когда волшебством и чудесами пропитана каждая его улочка. В начале зимы в городе Льва проходят традиционные зимние фестивали: «Большая коляда», «Різдво у Гаю», «Праздник пампушки», «Международная рождественская ярмарка». Главные улицы и площади уставлены деревянными палатками с горячим шоколадом, согревающим глинтвейном, ароматным кофе, свежей выпечкой и блюдами украинской и европейской кухонь. Пройти мимо — просто невозможно.

Обязательно посетите главный городской каток, расположенный на площади Рынок. Здесь всегда царит атмосфера праздника и веселья. Прокатиться на санках, сноуборде или лыжах можно в парке им. Богдана Хмельницкого. Здесь расположена большая фуд-зона, чтобы отдыхающие могли согреться горячими напитками и попробовать блюда, приготовленные на гриле.

Зима в солнечной Одессе

Южная Пальмира и в холода манит туристов красотой архитектуры, мягким климатом и неповторимой атмосферой портового города. Отправляясь сюда на зимние каникулы, эксперты рекомендуют снять жилье в Одессе на Дерибасовской, Екатерининской или Пушкинской. Здесь сосредоточены главные архитектурные памятники, прогулочные зоны, знаменитые кафе и рестораны.  Однокомнатные квартиры в Одессе посуточно в исторической части города пользуются повышенным спросом у приезжих, поэтому позаботьтесь о жилье заранее и забронируйте апартаменты перед поездкой. Прогуляйтесь по Приморскому бульвару, загляните в Городской сад, насладитесь красотой Оперного театра и великолепием зимних морских пейзажей. Вы убедитесь, что черноморская Жемчужина стоит того, чтобы вернуться сюда следующей зимой.

Пусть эти зимние каникулы надолго останутся в вашей памяти! Желаем интересного путешествия!

Материал опубликован на правах рекламы.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1953
Коментарі
1
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Сергей
1930 дн. тому
Все нормально, но набережная Днепра в Киеве под надписью "Зима в солнечной Одессе" мягко говоря смущает :)
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду