Сериал «Анна-детективъ» в шорт-листе премии Seoul International Drama Awards

Сериал «Анна-детективъ» в шорт-листе премии Seoul International Drama Awards

29 Серпня 2017
1804
29 Серпня 2017
12:05

Сериал «Анна-детективъ» в шорт-листе премии Seoul International Drama Awards

1804
Один из хитов компании Star Media, сериал "Анна-детективъ" поборется за два приза 12-й международной премии «Seoul International Drama Awards».
Сериал «Анна-детективъ» в шорт-листе премии Seoul International Drama Awards
Сериал «Анна-детективъ» в шорт-листе премии Seoul International Drama Awards

"Анна детективъ" вошел в шорт-лист в номинации "Лучший драматический сериал" вместе с семью другими сериалами со всего мира, от Турции и ОАЭ до Бразилии и Колумбии.

Кроме того, в номинации "Лучшая актриса в драматическом сериале" представлена исполнительница главной роли, Александра Никифорова. Единственной ее конкуренткой в ​​борьбе за награду станет кинозвезда из Ливана Надин Нассиб Нжейм.

«Seoul International Drama Awards» - одна из самых престижных международных наград в области телепроизводства. В 2017 году премия будет вручаться в двенадцатый раз. Для участия в ней представлены более 250 заявок от производителей из 55 стран мира. Имена победителей будут объявлены во время торжественной церемонии 7 сентября 2017 года. Стоит отметить, что в 2011 году компания Star Media получила специальный приз жюри в категории «Телевизионный фильм» за проект "Одуванчик", став первой украинской компанией, которая была отмечена наградой на этом фестивале.

"Анна детективъ" - это история о молодой провинциалке Анне Мироновой (Александра Никифорова), имеющей развитую интуицию и незаурядный ум. Она живет в небольшом уездном городке XIX века и сильно отличается от девушек своего времени. Анна хорошо образованна несмотря на то, что родилась в глубинке. Ее считают странной, потому что обычные игрушки девушек ей не интересны: с гораздо большим удовольствием девушка носится на велосипеде, чем вышивает крестиком; она носит шаровары и увлекается спиритизмом... Ее странность вызывает у людей осуждение. Однако Анну совсем не смущает то, что на нее смотрят искоса. Ее душа жаждет приключений! И вот однажды она знакомится со следователем из столицы, Яковом Штольманом (Дмитрий Фрид). Он - закоренелый холостяк и материалист. Анна предлагает ему свою помощь в поиске преступников, но сначала он не доверяет ей. Однако впоследствии все больше прислушивается к необычной девушке, привлекая ее к расследованиям сложных и запутанных дел.

Жанр: детектив с элементами мистики

Год выпуска: 2016

Количество серий: 56

Режиссеры: Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский, Сергей Мезенцев, Денис Карро, Виталий Бордачев

Сценарий: Юлия Венгловская, Алексей Колмогоров, Павел Ким, Сергей Голубев, Мария Кретинина
Композиторы: Антон Силаев, Сергей Скрипников

Продюсеры: Виталий Бордачев, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко, Влад Ряшин
В ролях: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Борис Хвошнянский, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас, Владимир Пивоваров, Галина Звягинцева, Ольга Сумская, София Ардова, Валерия Забегаева, Владимир Кошевой, Дмитрий Бедарев, Сергей Марин

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
прес-служба Star Media
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
1804
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду