Впервые на KMW: круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы

Впервые на KMW: круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы

28 Серпня 2017
950
28 Серпня 2017
15:13

Впервые на KMW: круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы

950
19 сентября в Киеве в рамках KYIV MEDIA WEEK 2017 состоится специальное мероприятие, посвященное сотрудничеству между Украиной и Молдовой
Впервые на KMW: круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы
Впервые на KMW: круглый стол, посвященный сотрудничеству Украины и Молдовы

Ключевые игроки медиаиндустрии и представители государственных органов обеих стран соберутся за круглым столом, главной темой которого станет: «Продакшн-индустрия в Украине и Молдове: обмен опытом и поиск возможностей сотрудничества в новой законодательной среде».

Проект организован при поддержке посольства США в Молдове.

Основная цель мероприятия -  поделиться опытом и обсудить возможные пути сотрудничества в медиасфере между странами, такие как копродукция, дистрибуция контента, совместные образовательные программы и многое другое.

 «Посольство США в Молдове с гордостью поддерживает специальные мероприятия в рамках KYIV MEDIA WEEK, посвященные Молдове. Это уникальная возможность для молдавских продакшн-компаний, телеканалов и кинокомпаний открыть новые пути сотрудничества с другими странами в регионе. В то время как законодательные реформы создают новые возможности для развития медиарынка, наша цель – помочь представителям индустрии, государственным органам и гражданскому обществу в привлечении иностранных инвестиций в медиасферу страны», – комментируют Джозеф Торделла (Joseph Tordella), Первый Секретарь отдела Культуры и Прессы посольства США в Молдове.

Имена спикеров круглого стола будут объявлены в ближайшее время.

Подать заявку на участие и более подробно ознакомиться с программой мероприятия можно на официальной странице мероприятия.

Круглый стол «Продакшн-индустрия в Украине и Молдове: обмен опытом и поиск возможностей сотрудничества в новой законодательной среде» состоится 19 сентября в рамках KYIVMEDIA WEEK 2017 в конференц-зале London отеля Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5).

VII международный медиафорум KYIV MEDIA WEEK (18-22 сентября 2017 года, Hyatt Regency Kyiv) традиционно объединит рынок контента и целую линейку конференций и мероприятий, посвященных разным сферам медиабизнеса: ТВ, кино, новые медиа и др. Ознакомиться с программой KMW и зарегистрироваться на все мероприятия можно на www.kyivmediaweek.com.

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
KMW
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
950
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду